Читы Rust вопрос по ним.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такая тема,покупал читы на раст(HyperCheats,R1NG,FP,Collapse)-все это дерьмо держится не больше недели,потом прилетает вак,колапс вообще за 1 день у меня отлетел в вак,а это учитвая то,что я играю в освном только с вх и always days,прочий аим анти-отдачи я не подрубаю,единственный чит с которым я проиграл 700 часов в раст без одного бана это CFF-TEAM но они очень часто в замарозке,вопрос к знающим есть чит вообще аналог кфф тим за который баны не прилетают,а если и прилетают то очень редко?И как понять,что чит по железу?
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такая тема,покупал читы на раст(HyperCheats,R1NG,FP,Collapse)-все это дерьмо держится не больше недели,потом прилетает вак,колапс вообще за 1 день у меня отлетел в вак,а это учитвая то,что я играю в освном только с вх и always days,прочий аим анти-отдачи я не подрубаю,единственный чит с которым я проиграл 700 часов в раст без одного бана это CFF-TEAM но они очень часто в замарозке,вопрос к знающим есть чит вообще аналог кфф тим за который баны не прилетают,а если и прилетают то очень редко?И как понять,что чит по железу?
Дай свои контакты.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
525
Реакции[?]
562
Поинты[?]
147K
Думаю неплохой вариант будет: Syndiacate (не реклама)
Я будучи ещё не продавцом, брал FP и MEMEX - Фп в пролете вечные апдейты и баны много акков я перебанил, мемекс - вроде андеткт большой, не знаю как с последним обновлением не заходил (в моё время у меня были с ним большие проблемы - "тык" пост где я расписал что были за недочеты у MEMEX)
А так играю с Syndicate - забавная тема, особенно со вчерашней обновой (добавили функций)

P.S. пришел делиться мнением, а не втюхивать товар!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Не знаю поч все на ФП ругаются
Играю на ТЕСТЕ уже 3 дня и никаких банов нету :\
причем иногда в наглую подрубаю сайлент например на рейде
Хз что вы делаете что вам баны дают
24/7 бегаете и ебальники крошите?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не знаю поч все на ФП ругаются
Играю на ТЕСТЕ уже 3 дня и никаких банов нету :\
причем иногда в наглую подрубаю сайлент например на рейде
Хз что вы делаете что вам баны дают
24/7 бегаете и ебальники крошите?
Чувак,вот скажу честно мне врать нет смысла так как мы не знакомы,я брал 2 раза FP и мой близкий друг брал не он не я не юзаем аим вообще,чисто онли вх,и мы оба отлетали в баны 2 раза на двух разных акках.самое большое он продержался 4 дня.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Чувак,вот скажу честно мне врать нет смысла так как мы не знакомы,я брал 2 раза FP и мой близкий друг брал не он не я не юзаем аим вообще,чисто онли вх,и мы оба отлетали в баны 2 раза на двух разных акках.самое большое он продержался 4 дня.
мейби из-за бана по железу?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мейби из-за бана по железу?
Бан по железу я получил уже позже,после коллапса.и Причем прикол в том,что бан по железу даже прилител мне на мейн акк:angry:хотя я на него пол года не заходил в раст играть...
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,285
Реакции[?]
124
Поинты[?]
3K
Такая тема,покупал читы на раст(HyperCheats,R1NG,FP,Collapse)-все это дерьмо держится не больше недели,потом прилетает вак,колапс вообще за 1 день у меня отлетел в вак,а это учитвая то,что я играю в освном только с вх и always days,прочий аим анти-отдачи я не подрубаю,единственный чит с которым я проиграл 700 часов в раст без одного бана это CFF-TEAM но они очень часто в замарозке,вопрос к знающим есть чит вообще аналог кфф тим за который баны не прилетают,а если и прилетают то очень редко?И как понять,что чит по железу?
тебе не повезло и ты попал в момент когда у нас отвалился спуфер сам чит не был обнаружен )
 
Сверху Снизу