Нету смысла в это играть

CFGMAKER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
581
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Короче в крации, пацаны задумайтесь нахуй вам эта игра в каждой катке в напы hvh, в 2018 еще было все норм но это пришел конец кс, она дожила все свои годы помянем. Нету смысла хвх играешь в одно и тоже каждый раз и это надоедает. Про легит я молчу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Короче в крации, пацаны задумайтесь нахуй вам эта игра в каждой катке в напы hvh, в 2018 еще было все норм но это пришел конец кс, она дожила все свои годы помянем
Полностью согласен.
Играйте в апекс, куда лучше этих ваших хвх.
 
CFGMAKER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
581
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Короче в крации, пацаны задумайтесь нахуй вам эта игра в каждой катке в напы hvh, в 2018 еще было все норм но это пришел конец кс, она дожила все свои годы помянем. Нету смысла хвх играешь в одно и тоже каждый раз и это надоедает. Про легит я молчу. Давайте просто вспомним те времена когда был 18 год и что то среднее между легитом и рэйджом
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
есть смысл
 
who.ru?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
не, швш херь, бросайте поцаны, вы ещё матерям нужны
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смысл обдурить мусорку и играть так как тебе хочется, при этом не давая повода сделать вонь гавной.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
127
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Я панк мне пахую
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
$$$ V.i.P $$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Короче в крации, пацаны задумайтесь нахуй вам эта игра в каждой катке в напы hvh, в 2018 еще было все норм но это пришел конец кс, она дожила все свои годы помянем. Нету смысла хвх играешь в одно и тоже каждый раз и это надоедает. Про легит я молчу
Тебя же просто кикнули из хвхстаров и ты обиделся((
 
PPHUD crack is coming
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
387
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Да вообще похуй, я делаю это на автомате и менять пока-что ничего не собираюсь. Меня всё устраивает да и фразы по типу "Одно и тоже" актуально только для тех, кого это заебало. Вспомним про доту. Там так-же одна карта, тем не менее игра более чем популярна.


Играйте до тех пор пока вас самих это не заебёт. Смысла слушать кого-то бессмысленно (учитывая что вам эта игра нравится или приносит удовольствие).
 
НЕВЕРЛУЗ=CКИТ=ЛУЗ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
420
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Короче в крации, пацаны задумайтесь нахуй вам эта игра в каждой катке в напы hvh, в 2018 еще было все норм но это пришел конец кс, она дожила все свои годы помянем. Нету смысла хвх играешь в одно и тоже каждый раз и это надоедает. Про легит я молчу
аче теперь в моде создавать одну и туже тему по смыслу, каждый день такие темы вижу.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да вообще похуй, я делаю это на автомате и менять пока-что ничего не собираюсь. Меня всё устраивает да и фразы по типу "Одно и тоже" актуально только для тех, кого это заебало. Вспомним про доту. Там так-же одна карта, тем не менее игра более чем популярна.


Играйте до тех пор пока вас самих это не заебёт. Смысла слушать кого-то бессмысленно (учитывая что вам эта игра нравится или приносит удовольствие).
Одно и тоже для ксго не применимо вообще не как, каждый день что то новенькое.
 
кто прочитал тот..................................
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
248
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Хз, каждый день на основе играю в напарники играю, читеров не особо много, главное грин траст иметь и тогда не поимеют тебя :roflanBuldiga:
 
Сверху Снизу