Отказано Возможность закрывать комментарии в теме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Или же определенным лицам. Когда уже это сделайте ?

Надоедают мамкины комментаторы.

Могут отвечать в теме:
Если выбрано "Никто", то в теме смогут отвечать только вы и команда форума
  • Никто
    • Основная группа (все зарегистрированные) и выше
    • Местный и выше
    • Постоялец и выше
    • Эксперт и выше
    • Гуру и выше
 
Последнее редактирование:
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
704
Реакции[?]
84
Поинты[?]
12K
а ты не думал что, нечестные продавцы, могут специально поставить это ограничение на комментарии, чтобы не довольные клиенты не писали.И вообщем никто не писал кроме продавца. И из-за этого люди не смогут оценивать товар/услугу по отзывам.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
а ты не думал что, нечестные продавцы, могут специально поставить это ограничение на комментарии, чтобы не довольные клиенты не писали.И вообщем никто не писал кроме продавца. И из-за этого люди не смогут оценивать товар/услугу по отзывам.
Нет не думал, пусть значит работают модеры и делают свое дело.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
а ты не думал что, нечестные продавцы, могут специально поставить это ограничение на комментарии, чтобы не довольные клиенты не писали.И вообщем никто не писал кроме продавца. И из-за этого люди не смогут оценивать товар/услугу по отзывам.
И гаранта придумали не для красоты, а чтобы им пользоваться, если человек тупой его и без этого наебут
 
D.Va:негодяи — 1:0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
501
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Смысла нету,просто кинь жалобу на коммент и все
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Смысла нету,просто кинь жалобу на коммент и все
Смысл есть, дети по кд по 10 сообщений в минуту пишут. На жалобы никто не реагирует. И им пох один коммент удалят, они напишут еще
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Полезная функция, не только для продавцов, но и для других людей которые оформляют гайды или готовый продукт, пусть люди не ленятся писать: "по всем вопросам писать в лс"
 
I'm watching you
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
754
Реакции[?]
242
Поинты[?]
3K
Или же определенным лицам. Когда уже это сделайте ?

Надоедают мамкины комментаторы.

Могут отвечать в теме:
Если выбрано "Никто", то в теме смогут отвечать только вы и команда форума
  • Никто
Эм,как по мне довольно бесполезное и эгоистичное предложение.Даже имея < 30iq можно понять что это "нововведение"
принесёт больше неудобств нежели пользы.А твоя здешняя тема была создана исключительно из за твоей же нетерпимости к людям (А если быть точным к челу с которым ты зачем то срался в своей теме по продаже акка)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Эм,как по мне довольно бесполезное и эгоистичное предложение.Даже имея < 30iq можно понять что это "нововведение"
принесёт больше неудобств нежели пользы.А твоя здешняя тема была создана исключительно из за твоей же нетерпимости к людям (А если быть точным к челу с которым ты зачем то срался в своей теме по продаже акка)
Да я не отрицаю что из-за этого я создал предложения, я куда не гляну везде всякие мелкие дети выписывают херню, если бы ты сидел бы на других форумах помимо югейма( с активом практически в ноль ) ты бы может быть и понимал, что это функция полезна.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Эм,как по мне довольно бесполезное и эгоистичное предложение.Даже имея < 30iq можно понять что это "нововведение"
принесёт больше неудобств нежели пользы.А твоя здешняя тема была создана исключительно из за твоей же нетерпимости к людям (А если быть точным к челу с которым ты зачем то срался в своей теме по продаже акка)
Если модераторы ничего не предпринимают почему в моей теме должен быть срач ? и какой та 12 летний пиздюк мне что-то доказывать должен(я не про тебя если что)
 
I'm watching you
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
754
Реакции[?]
242
Поинты[?]
3K
Если модераторы ничего не предпринимают почему в моей теме должен быть срач ? и какой та 12 летний пиздюк мне что-то доказывать должен(я не про тебя если что)
1)Не предпринимают - значит не предпринимают.К сожалению ужесточением правил или добавлением новой функции людей не отфильтровать.
2)Ну если я всё правильно понял,то тебе как раз стоит подобное предложение писать на другие форумы,так как писать подобное на форум 1598801874793.png результата тоже 1598801902885.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
1)Не предпринимают - значит не предпринимают.К сожалению ужесточением правил или добавлением новой функции людей не отфильтровать.
2)Ну если я всё правильно понял,то тебе как раз стоит подобное предложение писать на другие форумы,так как писать подобное на форум Посмотреть вложение 96605 результата тоже Посмотреть вложение 96606
На других форумах эту функцию добавили, я может не так это поднес, перечитай еще раз тему мою я поправил,чтобы было понятнее более
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
1)Не предпринимают - значит не предпринимают.К сожалению ужесточением правил или добавлением новой функции людей не отфильтровать.
2)Ну если я всё правильно понял,то тебе как раз стоит подобное предложение писать на другие форумы,так как писать подобное на форум Посмотреть вложение 96605 результата тоже Посмотреть вложение 96606
Кто хочет может и открытой держать тему, но в разделе "Торговля" пиздеж не приемлем. Это не оффтопик, чтобы там пиздеть
 
я тренер рамзиков)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
534
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Да я не отрицаю что из-за этого я создал предложения, я куда не гляну везде всякие мелкие дети выписывают херню, если бы ты сидел бы на других форумах помимо югейма( с активом практически в ноль ) ты бы может быть и понимал, что это функция полезна.
чел, ты хочешь внести изменения туда, где тебе по просто не позволят этого сделать. ты не сможешь внести какие-либо изменения связанные с закрытие комментариев потому что 1. ты сам прекрасно понимаешь кто тут сидит и от этого никак не избавиться; 2. скам, но ты сказал про гаранта, но если сделка прошла успешно,но например спустя энное кол-во времени произошел скам, то арбитр? но есть случаи, когда "скамер" выходит прав, сомневаюсь что каждый человек перед покупкой пользуется поиском по форуму(чтобы узнать приколы(мемы) о товаре) да и кол-во людей, которым это нужно мало по сравнению с теми кому просто похуй. = юзлесс функция

upd. с исправление твоего предложения звучит лучше,но отключение комментарий всем сомневаюсь что это разумное,но не каждый же имеет группы и например ограничение стоит на "эксперт", но более младшая группа имеет отзыв/претензию(или другое) что тогда?
 
I'm watching you
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
754
Реакции[?]
242
Поинты[?]
3K
Кто хочет может и открытой держать тему, но в разделе "Торговля" пиздеж не приемлем. Это не оффтопик, чтобы там пиздеть
Ну может в текущей трактовке это и будет иметь место...
Но разделение по группам тоже сомнительное предложение,т.к скам,отзывы и всё такое.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,547
Реакции[?]
1,210
Поинты[?]
41K
Для закрытия темы отправляйте жалобу. Для ее очистки тоже. Данная функция отключена, так как не все понимают как правильно ей пользоваться. Делать ограничение для пользователей, которые могут ответить тоже не имеет смысла. Форум существует для всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу