Гайд АКБ на Кнопку с помощью Cheat Engine!

Бля мать, найду я девушку, отъебись
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
144
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
1.2. Запрещено выделять всё сообщение жирным шрифтом, курсивом, подчеркиванием, цветом. Пользуйтесь BB-кодами с умом, выделяя лишь самое важное в теме, на что следует обратить внимание.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для Minecraft" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/944/

==================================================================================================
Запускаем Cheat Engine:
Видим окно CE и нажимаем как на картинке:
1598957986597.png
Далее в этом кнопке находите процесс майнкрафта и жмем Open:
1598958062826.png
Далее ставим значения как на фото и жмем "First Scan":
После выделяем все значения и жмем на стрелочку, после в низу выделям все значения, далее нажимаем по Value и меняем значения на 9999999.
1598958257015.png
После этого тестируем акб, с помощью вашего друга либо же моба, после того как вы удостоверились что у вас все работает, меняете значение обратно на 8000, и начинаете искать значение кб ( если у вас много строк, просто выбирайте по 10 строк, и меняйте на 999999, если не сработало меняете обратно на 8000 и ищете дальше, после того как нашли значения ( обычно это 2 значения X & Y ).
Нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем Set/Change Hotkeys.
В открывшемся окне выбираем: Create Hotkey.
Далее: Ставите нужный вам Hotkey и меняете Toggle Freeze > Set Value to.
Ниже пишете допусти число 16000 ( маленькое кб)
Потом делаете такую-же манипуляцию и биндете уже другую клавишу на смену числа на 8000 ( для отключения )
Далее жмете Apply.
После делаете эту манипуляцию с 2ым значением.
Все успешно :) Теперь у вас есть акб на кнопку через CheatEngine:



( Букаф много, но я это делаю за 20 секунд в игре )
 
Последнее редактирование модератором:
Бля мать, найду я девушку, отъебись
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
144
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля пацанам продажи обломал, а хотя похуй:roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
кхм, годно, к вайму подойдет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
бля мне приходится сразу на 10 значений биндить по 2 раза.Можно как то это автоматизировать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что такое акб
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
101
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
акб - анти кнок бек. Анти откидывание
 
Бля мать, найду я девушку, отъебись
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
144
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля мне приходится сразу на 10 значений биндить по 2 раза.Можно как то это автоматизировать?
ваще можно да, но там надо самому писать чтобы чит подбирал значения, то есть надо учить всякие япы
 
Сверху Снизу