Вопрос ТОП 1 чит ин зе ворлд

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
223
Реакции[?]
193
Поинты[?]
39K
Решил поинтересоваться у ХВХ комьюнити, насколько мое мнение совпадает с мнением других по поводу того, какой чит считается лучшим :seemsgood:

Лично я считаю, что лучшим читом является скит ака гамесенсе из-за того, что:
1) Чит обладает охеренным форумом, которого нет ни у одного из конкурентов. Под охеренным форумом я объясняю то, что там можно найти полезные материалы, спотлайт и прочее. Также юзеры скита, в основном, прошаренные люди и тупых вопросов намного меньше, чем на том же форуме вантапа.
2) У чита строгий дизайн и, по моему мнению, самое лучшее меню. Чит обладает статусом и премиальностью.
3) Чит является универсальным и подходит как для рейджа, так и для семирейджа с легитом.
4) Это тот чит, который пользуется доверием у людей из-за долгого андетекта. Конечно, в последнем вейве был частичный детект скита, однако он был не большим. Однако это не отменяет того, что до этого времени скит держался в полном андетекте нескольо лет.
5) Чит обладает самой лучшей АПИ системой до такой степени, что на этом АПИ даже написали собственную игру. Вопреки ошибочному мнению по поводу того, что скит полностью зависит от луашек объясняю, что в основном игроки юзают около 4 луа: адаптив випон, миндамаг, ну и кто-то на антиаимы с даблтапом еще может. Далее же идут чисто косметические эффекты. А скит может вполне спокойно жить и с двумя луа на миндамаг и адаптив випон, которые находятся в воркшопе.

Также есть несколько других моментов преимуществ скита. Но справедливости ради отмечу, что для меня неверлуз это ТОП2 чит, а вантап - ТОП3. Некоторые мои друзья и знакомые, которые получили неверлуз, стали считать его топ1 читом.

А вы что думаете? :CoolStoryBob:
 
Н4личныйЭксп3рт
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
416
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Решил поинтересоваться у ХВХ комьюнити, насколько мое мнение совпадает с мнением других по поводу того, какой чит считается лучшим :seemsgood:

Лично я считаю, что лучшим читом является скит ака гамесенсе из-за того, что:
1) Чит обладает охеренным форумом, которого нет ни у одного из конкурентов. Под охеренным форумом я объясняю то, что там можно найти полезные материалы, спотлайт и прочее. Также юзеры скита, в основном, прошаренные люди и тупых вопросов намного меньше, чем на том же форуме вантапа.
2) У чита строгий дизайн и, по моему мнению, самое лучшее меню. Чит обладает статусом и премиальностью.
3) Чит является универсальным и подходит как для рейджа, так и для семирейджа с легитом.
4) Это тот чит, который пользуется доверием у людей из-за долгого андетекта. Конечно, в последнем вейве был частичный детект скита, однако он был не большим. Однако это не отменяет того, что до этого времени скит держался в полном андетекте нескольо лет.
5) Чит обладает самой лучшей АПИ системой до такой степени, что на этом АПИ даже написали собственную игру. Вопреки ошибочному мнению по поводу того, что скит полностью зависит от луашек объясняю, что в основном игроки юзают около 4 луа: адаптив випон, миндамаг, ну и кто-то на антиаимы с даблтапом еще может. Далее же идут чисто косметические эффекты. А скит может вполне спокойно жить и с двумя луа на миндамаг и адаптив випон, которые находятся в воркшопе.

Также есть несколько других моментов преимуществ скита. Но справедливости ради отмечу, что для меня неверлуз это ТОП2 чит, а вантап - ТОП3. Некоторые мои друзья и знакомые, которые получили неверлуз, стали считать его топ1 читом.

А вы что думаете? :CoolStoryBob:
Со всем согласен кроме 1(частично), порой вижу пиздец каких отбитых мемберов, а сам форум красив.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,759
Реакции[?]
410
Поинты[?]
1K
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,122
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
2) У чита строгий дизайн и, по моему мнению, самое лучшее меню. Чит обладает статусом и премиальностью.
3) Чит является универсальным и подходит как для рейджа, так и для семирейджа с легитом.
С этого я вообще орнул
Менюшка во первых это дело вкуса (как бы да)
Какой нахуй статус если он частенько срёт по кряку вт? (больше чем тот же невер или вантап)
Скит подходит для легита тут я блять так смешно стало, я орнул
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,602
Реакции[?]
424
Поинты[?]
1K
1) freeqn
2) pphud
3) neverlose
4) v3
5) nixware

:roflanBuldiga: :roflanBuldiga:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как вы запарили этими тупыми темами е мое.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
514
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1)скыт чыт
2)мемесенс
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
222
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
С этого я вообще орнул
Менюшка во первых это дело вкуса (как бы да)
Какой нахуй статус если он частенько срёт по кряку вт? (больше чем тот же невер или вантап)
Скит подходит для легита тут я блять так смешно стало, я орнул
забей, он какой то прям лютый фанат СКЫТ НАМБЕР ВАН ЧЫТ
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,790
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
7K
однозначно аимвар топ чит, а поляк босс
лучше нету
Dreammm да ?
 
jmp ecx enjoyer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
104
Поинты[?]
8K
Чит обладает самой лучшей АПИ системой
тут можно поспорить, некоторой хуйни (допустим той же какой-никакой работы с эксплойтами без костылей/нормальной работы с аа без дерганья слайдеров и без секса в setup_command/разной хуйни для рагебота вроде оверрайда хитбоксов/мультипоинтов/миндамага/хитшанса для отдельных челов отдельно) в ските нет (принимаю критику если тут скит бои придут и разьяснят)

на данный момент я бы назвал бест луа апи хаком неверлуз (ибо FFI + все функции для работы с аа/эксплойтами/раге из вантапа), но там банально нормальных луа кодеров маловато
 
Бульдозер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,232
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
вантап кряк
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Gamesense
2. Nemesis
3. V3
4. Neverlose
5. А хуй его знает)
Лично моё мнение топ платных читов так, что блять не надо меня трештолкать. и кста да почему я выбрал немезиз на 2 место. ДА потому что там охуенный дт телепорт и аа норм.
 
!@#$%^&*()_+
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
1,063
Реакции[?]
246
Поинты[?]
0
onetap мб? Самый стабильный, тащить может, открытый. Даже легит норм, а апи неплох, и самое лавное что открытый.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
544
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Решил поинтересоваться у ХВХ комьюнити, насколько мое мнение совпадает с мнением других по поводу того, какой чит считается лучшим :seemsgood:

Лично я считаю, что лучшим читом является скит ака гамесенсе из-за того, что:
1) Чит обладает охеренным форумом, которого нет ни у одного из конкурентов. Под охеренным форумом я объясняю то, что там можно найти полезные материалы, спотлайт и прочее. Также юзеры скита, в основном, прошаренные люди и тупых вопросов намного меньше, чем на том же форуме вантапа.
2) У чита строгий дизайн и, по моему мнению, самое лучшее меню. Чит обладает статусом и премиальностью.
3) Чит является универсальным и подходит как для рейджа, так и для семирейджа с легитом.
4) Это тот чит, который пользуется доверием у людей из-за долгого андетекта. Конечно, в последнем вейве был частичный детект скита, однако он был не большим. Однако это не отменяет того, что до этого времени скит держался в полном андетекте нескольо лет.
5) Чит обладает самой лучшей АПИ системой до такой степени, что на этом АПИ даже написали собственную игру. Вопреки ошибочному мнению по поводу того, что скит полностью зависит от луашек объясняю, что в основном игроки юзают около 4 луа: адаптив випон, миндамаг, ну и кто-то на антиаимы с даблтапом еще может. Далее же идут чисто косметические эффекты. А скит может вполне спокойно жить и с двумя луа на миндамаг и адаптив випон, которые находятся в воркшопе.

Также есть несколько других моментов преимуществ скита. Но справедливости ради отмечу, что для меня неверлуз это ТОП2 чит, а вантап - ТОП3. Некоторые мои друзья и знакомые, которые получили неверлуз, стали считать его топ1 читом.

А вы что думаете? :CoolStoryBob:
N1 AIMWARE POLAK BO$$
 
меня вдохнавляет твой рот напавший на мой хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
122
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первое место без обсуждений присуждается аимвару, потому что polak boss
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
223
Реакции[?]
193
Поинты[?]
39K
С этого я вообще орнул
Менюшка во первых это дело вкуса (как бы да)
Какой нахуй статус если он частенько срёт по кряку вт? (больше чем тот же невер или вантап)
Скит подходит для легита тут я блять так смешно стало, я орнул
Дак это же я выражаю свое мнение) Лично я считаю, что менюшка красивая. Когда ты последний раз играл со скитом, чтобы говорить, что он срет по кряку? Я играл недавно, все нормально
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,122
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Дак это же я выражаю свое мнение) Лично я считаю, что менюшка красивая. Когда ты последний раз играл со скитом, чтобы говорить, что он срет по кряку? Я играл недавно, все нормально
Играть не играл, но очень много раз видел в живую
Я говорил про "премиум" менюшке, которая нихера не премиум, просто чёрный цвет и черепок
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
223
Реакции[?]
193
Поинты[?]
39K
а также они в основном скамеры =)
Пруфанешь по именам? :)

Ты должен был написать, что некоторые скамят на инвайты. А некоторые - не больше 10 человек из ру комьюнити
 
Похожие темы
Ответы
39
Просмотры
1K
Сверху Снизу