/del

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
97
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
/del
я заебался с тугодумными общаться ска, пишут сами, я кидаю вк они игнорят сука
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По хардваре айди привязки нет(только по айпи)
Акки даже на которых сабка в жизни не покупалпась отлетают за шаред быстро,не советую.
Да и хак щас в плохом состоянии
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
691
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
меня вдохнавляет твой рот напавший на мой хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
122
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ещё че, за 2000 ты максимум акк фаталити купишь
 
HvH BoY
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
26
Поинты[?]
1K
:stupid: скит:roflanEbalo:
 
колбасник
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
инвайт без хвида ок
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
По хардваре айди привязки нет(только по айпи)
Акки даже на которых сабка в жизни не покупалпась отлетают за шаред быстро,не советую.
Да и хак щас в плохом состоянии
>По хардваре айди привязки нет(только по айпи)
>Да и хак щас в плохом состоянии
Что еще в твоей в башке смешного имеется?
 
колбасник
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Minecraft hvh
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
У ру комьюнити ща нет инвайтов + инвайт 20к минимум
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
291
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
291
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
>По хардваре айди привязки нет(только по айпи)
>Да и хак щас в плохом состоянии
Что еще в твоей в башке смешного имеется?
А че я не так сказал?
Хоть ты переустановишь винду хоть че. Чит не скажет об инкорект хвид. А если хоть весь комп возьмешь к кому то в гости с другим провайдером,то тебе и скажет про хвид.
И хак разве не в плохом? Bloom scale, remove weapon recoil, model brigthless попросту не работают,хоть как их перетыкай. Reveal ranks крашит при открытии таба. Может быть краш при смене сервера. Лоадер запускает стим дольше чем вантап в свое время. Скаут вообще неиграбелен(если чьел на слоу волке ползет,то можно жать толтко сейфопинты,либо каюдый раунд стабильные 3 попытки высрать в голову и все неудачные. Update 23/06/2020. Не знаю про ревик,но на валв серверах с любым фпсом,фейлкгами,пингом он какал в пол. Н у и еще филип спустя год после кряка в аа добавил один сраный десигк который не лучле прошлых. И луа апи тепер имеет статус худшее из худших. Даже в никсваре за 100 рублей апи лучше(го вспомним форум фатала,где выкладывают онли кринж скрипты,например нейд хелпер который тцпо при вставании на кружок говорит тебе что делать и как навестись на точку,это не нейд хелпер,а кринж хелпер,но на апи фатала это максимум)
До связи
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
А че я не так сказал?
Хоть ты переустановишь винду хоть че. Чит не скажет об инкорект хвид. А если хоть весь комп возьмешь к кому то в гости с другим провайдером,то тебе и скажет про хвид.
И хак разве не в плохом? Bloom scale, remove weapon recoil, model brigthless попросту не работают,хоть как их перетыкай. Reveal ranks крашит при открытии таба. Может быть краш при смене сервера. Лоадер запускает стим дольше чем вантап в свое время. Скаут вообще неиграбелен(если чьел на слоу волке ползет,то можно жать толтко сейфопинты,либо каюдый раунд стабильные 3 попытки высрать в голову и все неудачные. Update 23/06/2020. Не знаю про ревик,но на валв серверах с любым фпсом,фейлкгами,пингом он какал в пол. Н у и еще филип спустя год после кряка в аа добавил один сраный десигк который не лучле прошлых. И луа апи тепер имеет статус худшее из худших. Даже в никсваре за 100 рублей апи лучше(го вспомним форум фатала,где выкладывают онли кринж скрипты,например нейд хелпер который тцпо при вставании на кружок говорит тебе что делать и как навестись на точку,это не нейд хелпер,а кринж хелпер,но на апи фатала это максимум)
До связи
>Хоть ты переустановишь винду хоть че. Чит не скажет об инкорект хвид. А если хоть весь комп возьмешь к кому то в гости с другим провайдером,то тебе и скажет про хвид.
Я с впном логинюсь в лоадер каждый раз but ok.
> Bloom scale, remove weapon recoil, model brigthless
Все работает, шизоид
> Reveal ranks крашит при открытии таба.
Пофикшено в первый же день после обновления, что уже наводит на мысль, что скита у тебя нету.
> Лоадер запускает стим дольше чем вантап в свое время.
Он не запускает стим, убеждаемся в том, что у тебя его нету.
> Скаут вообще неиграбелен(если чьел на слоу волке ползет,то можно жать толтко сейфопинты,либо каюдый раунд стабильные 3 попытки высрать в голову и все неудачные.
Шиза
>Не знаю про ревик,но на валв серверах с любым фпсом,фейлкгами,пингом он какал в пол.
Шизоид
> Н у и еще филип спустя год после кряка в аа добавил один сраный десигк который не лучле прошлых.
Причем здесь Филипп и Фаталити? С тобой все норм? Речь шла про скит, да и сама тема была про скит. lulz
 
Похожие темы
Ответы
0
Просмотры
184
Ответы
6
Просмотры
361
Ответы
1
Просмотры
160
Ответы
38
Просмотры
1K
Сверху Снизу