Какие наушнеки взяц? Беспроводные (!)

Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
В ушанке, бюджет до 5к, ибо больше тратить не хочу посмотрел пару обзоров и остановился на Xiaomi Air 2 SE ибо вроде как норм держит заряд и звучит неплохо. Хочу услышать ваше мнение об этих наушниках или же можете предложить осмотреть другие наушники

Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
за такие деньги на самом деле лучше взять проводные уши, подумай дважды, а так ли оно тебе надо?
Да, реально так надо. Я у друга взял погонять оригинал аир подсы на 2 недели (он там уезжал на дачу) и просто кайфовал ото всего и решил взять себе тоже, но уже для андроида.

си шарп про мастер
Забаненный
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, реально так надо. Я у друга взял погонять оригинал аир подсы на 2 недели (он там уезжал на дачу) и просто кайфовал ото всего и решил взять себе тоже, но уже для андроида.
аирподсы и к андроиду конектяться

Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я знаю (у меня у самого самсука а51), но они и стоят 10к, я столько тратить не хочу ибо жалко)
продай телефон, купи ксяоми и купи аподсы, раз тебе нужны эти блюпуп наушники...

си шарп про мастер
Забаненный
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
продай телефон, купи ксяоми и купи аподсы, раз тебе нужны эти блюпуп наушники...
за блюпуп извинисb!!!:imp::imp::imp::imp::imp::imp::imp::imp::imp::imp:
Ну а так, я уже не хочу этот ваш сяоми я поразмышлял и специально купил самсука а51 6/128 что бы на тыщу лет хватило)

Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
качаем парсек покупаем вантап ноад и идем гсить профит
С вантап кряком фпс 100, не думаю что смогу норм гсить) Ибо парсек будет жрать нихуёво и вантап етот ваш в3

HvH BoY
Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
26
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
55
Поинты[?]
1K
Уже два года хожу с эирподсами. Все отлично, пользуюсь почти каждый день по несколько часов

У всех проводных наушников(имею ввиду затычки) за такой срок пользования перетирались провода

low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Уже два года хожу с эирподсами. Все отлично, пользуюсь почти каждый день по несколько часов

У всех проводных наушников(имею ввиду затычки) за такой срок пользования перетирались провода
смотря как юзаешь... уже 3 год пошел с моими ксяоми капельками а они в добротном состоянии.

Сверху Снизу