Новости Изменения в системе получения инвайтов ev0lve.xyz

Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,378
Реакции[?]
1,327
Поинты[?]
11K
Буквально вчера произошли изменения в системе получения доступа к читам на форуме ev0lve.xyz. На данный момент ни один пользователь не имеет инвайтов.
Чтобы участник со статусом member имел возможность получать инвайты на вейвах, он должен подать заявку в определённом разделе на форуме, где необходимо указать зачем, а главное почему это ему нужно.
Подать заявку могут пользователи с определёнными критериями:
1. Иметь статус member не менее 4-х месяцев, либо иметь не менее двух месяцев активной подписки.
2. Не быть приглашённым заблокированным пользователем
3. Иметь не более 6 нарушений в течение полугода.
4. Иметь активную сабку.

Данная мера была введена после того, как участились продажи инвайтов.
Таким образом идёт упор на качество комьюнити, а не количество. Надеюсь, что и софт в ближайшее время получит массу улучшений.
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,122
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Комьюнити улучшают, а сам софт нахуй надо, будет на уровне говна
 
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
725
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
насчёт пункта 'зачем инвайтить а главное почему' пиздец тупо
я думаю и так понятно зачем нужны инвайтам люди в первую очередь, и без него впринципе было бы ок
 
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
725
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
насчёт пункта 'зачем инвайтить а главное почему' пиздец тупо
я думаю и так понятно зачем нужны инвайтам люди в первую очередь, и без него впринципе было бы ок
ты умный чтолида а деньки откуда брать тоа? как теперь кушатьначто?денег нету большевсё финит аля комедия но хотя у меня нету эвольва ну ладно всё равно похуй
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,889
Реакции[?]
1,121
Поинты[?]
500
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
1. Тебе, дружок, напомнить, как ты плакался мне какой ланзерхуц плохой, ЗАБАНЬ ПЖПЖПЖПЖП УМАЛЯЮ АТСАСУ, подсасывал все и всему ру стаффу, а после побежал продавать кфг/гс и говорить какой чит плохой? Крыса-то не я - а ты, долбаеб.
2. Твое мнение про мою роль НИКОГО не ебет, абсолютно. Иди поплакай еще имитатору, сонику, ВСЕМУ стаффу, а я посмотрю, что изменится (подсказка: ничего, твои высеры даже читать не будут :roflanPominki:)

Adios, придурок.
панзершрек ты видимо не понимаешь что ТЕБЯ за такое УБЬЮТ..... ЧТО ты СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ.... OTC MAFIA вышла на охоту - H4CT4JI TBou KoHeC...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
514
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все равно продавать будут
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
294
Реакции[?]
128
Поинты[?]
0
Нихера этот чит уже не представляет,там даже актив мертв на форуме bruh,Молчу про апдейт лог ну это чист кому интересно 1599658378887.png
 
Последнее редактирование:
XO-YAW Innovations LLC
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
496
Реакции[?]
162
Поинты[?]
20K
Сверху Снизу