Решено Жалоба от @Solik на @NoProblem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,565
Реакции[?]
966
Поинты[?]
35K
Имя пользователя: Solik
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: Solik
Ответчик: NoProblem
Контактные данные ответчика:
Discord - Mifors #6588
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/151361/
Дата нарушения: 7 Сен 2020
Сумма претензии: 1500 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Решил я значит 2 раз купить софт для раст, наткнулся на данного селлера.
Оплатил софт, получил практически моментально, с этим проблем не было. Подрубил софт, зашел на сервер. Примерно через 40-50 минут игры крашит раст, белое окно, виснет мышь и раст закрываеться без ошибок. Соответственно я пишу селлеру, что мол так и так софт крашит ( примерно через 1-1.5) часа после покупки.(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
На этом сапорт кончился.
Мне нужно было рано просыпаться утром, и я решил отложить это. Написал ему вчера о проблеме(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) - игнор.
Как видно на скрине, пришел сегодня с работы и напомнил о своем существовании, и началась любимая сказка"у меня и 100000000 покупателей все топ у тебя только проблемы" - пруф прикрепляю(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
).
Я был очень рад что у него столько продаж и он может играть без проблем. Но все же написал ему с просьбой помочь еще раз, и по возможности узнать у кодера в чем может быть моя проблема.
(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)

Далее его любимы истории, о том что софт идеален и проблемы у меня в пк, в защитнике, в спуферах , античитах других игр и прочих свистоперделак но только не в софте. (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)

Он также просил записать видео, в которам будет видно краш и т.д
Но у меня тупо физически не получиться это сделать, у меня нет ни времени ни желания делать это.
Я оброщался с проблемой с самого 1 дня, но в манибеке отказано по загадочным причинам.





И самое интересное, когда я предупредил его что буду писать арбитраж на форуме
(Ответ убил).



(тык)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(тык)​
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
За 5 месяцев проблема такого рода не встречалась не разу. Самая распростроненая проблема это синие экраны которые оперативно фиксятся.
Почему я должен верить человеку на слово просто так? Потому что он куратор?
Человеку лень и нет желания записывать видео когда его просят это сделать чтобы вернуть деньги. В этот же момент ему не лень писать арбитражи.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,665
Реакции[?]
1,698
Поинты[?]
129K
Все комментаторы, кроме членов стаффа, истца, ответчика - будут получать варны по 1.1.
Я предупредил, https://yougame.biz/threads/9493/.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,565
Реакции[?]
966
Поинты[?]
35K
За 5 месяцев проблема такого рода не встречалась не разу. Самая распростроненая проблема это синие экраны которые оперативно фиксятся.
Почему я должен верить человеку на слово просто так? Потому что он куратор?
Человеку лень и нет желания записывать видео когда его просят это сделать чтобы вернуть деньги. В этот же момент ему не лень писать арбитражи.
Ну я поверил тебе и купил крутой чит, через час отписал о проблеме. Почему ты игнорируешь проблему прикрываясь продажами? я тебе сразу показал скрин как это выглядит. Я просил по хорошему вернуть бабки, но нет . У тебя 10 000 продаж( с твоих слов), но ты не можешь вернуть 1.5к)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Дело не в деньгах а в твоем общении и поведении. Это дело принципа а не денег. Все что я вижу что меня пытаются обмануть и ничего более. Почему я должен тебе верить на слово если ты можешь так же спокойно обманывать меня, крашнуть некоторые процессы и заскринить. Я просто попросил записать видио, все. Я не говорил тебе что отказываюсь вернуть деньги.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,565
Реакции[?]
966
Поинты[?]
35K
Дело не в деньгах а в твоем общении и поведении. Это дело принципа а не денег. Все что я вижу что меня пытаются обмануть и ничего более. Почему я должен тебе верить на слово если ты можешь так же спокойно обманывать меня, крашнуть некоторые процессы и заскринить. Я просто попросил записать видио, все. Я не говорил тебе что отказываюсь вернуть деньги.
Смешно, давай я записываю видео. И ты за моральынй ущерб еще 10ку сверху ложишь? думаю ты откажешься. Но, мне придеться написать за свой счет на основной работе. Плюс как и у всех есть свои дела, семья, дети и т.д. НО чудным оброзам у вас найдеться фикс, я уверен.
Я тебе пишу о проблеме, а ты мне о продажах и видео... Чит видно на записи? или с телефона час снимать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Смешно, давай я записываю видео. И ты за моральынй ущерб еще 10ку сверху ложишь? думаю ты откажешься. Но, мне придеться написать за свой счет на основной работе. Плюс как и у всех есть свои дела, семья, дети и т.д. НО чудным оброзам у вас найдеться фикс, я уверен.
Я тебе пишу о проблеме, а ты мне о продажах и видео... Чит видно на записи? или с телефона час снимать?
Причем тут захват чита и визуалы, Я тебя попросил записать видео когда тебя крашит.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,565
Реакции[?]
966
Поинты[?]
35K
Причем тут захват чита и визуалы, Я тебя попросил записать видео когда тебя крашит.
Так ты патом напишешь что я без чита запускал лол, напиши сразу своему человеку с ЮГА пусть влетит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Ну ты хоть какие то уже пруфы дай. Почему кто то тебе должен верить на слово. Я не думаю что человек который продает "приватные паки" может быть так сильно занят. Еще учитывая некоторые ошибки в общении на подобии "патом" и неадекватное чсв общение, доверие к твоим словам теряется совсем. Откуда это чсв, из за того что вы куратор? Я не думаю что это дает право общаться в таком тоне, я же с вами адекватно общаюсь и в дискорде и тут. Не оскорбил вас не разу или что то в этом духе, я просто все говорю как есть все на самом деле.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Я наоборот сделал вам скидку из за того что вы куратор
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,547
Реакции[?]
1,210
Поинты[?]
41K
Ну ты хоть какие то уже пруфы дай. Почему кто то тебе должен верить на слово. Я не думаю что человек который продает "приватные паки" может быть так сильно занят. Еще учитывая некоторые ошибки в общении на подобии "патом" и неадекватное чсв общение, доверие к твоим словам теряется совсем. От куда это чсв, из за того что вы куратор? Я не думаю что это дает право общаться в таком тоне, я же с вами адекватно общаюсь и в дискорде и тут. Не оскорбил вас не разу или что то в этом духе, я просто все говорю как есть все на самом деле.
Рекомендую начать с себя. Орфография - штука коварная.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,565
Реакции[?]
966
Поинты[?]
35K
Не лей столько воды, приватные паки? Мне кажется это не относиться к данному проебу с вашей стороны. Кстати, супер есп которое не может лагать.

 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Рекомендую начать с себя. Орфография - штука коварная.
В общем если не отходить от вопроса. Я всегда общаюсь хотя бы в хорошем тоне. Не кого не обманываю и говорю так как есть.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Не лей столько воды, приватные паки? Мне кажется это не относиться к данному проебу с вашей стороны. Кстати, супер есп которое не может лагать.

Проблема в твоей винде или в твоем железе, или скорее всего это просто специально.
Почему я вот играл на фулл ультрах, снимая видео и у меня ресурсы почему то не отстают.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,565
Реакции[?]
966
Поинты[?]
35K
Проблема в твоей винде или в твоем железе, или скорее всего это просто специально.
Почему я вот играл на фулл ультрах, снимая видео и у меня ресурсы почему то не отстают.
Я тоже думаю что специально отстает есп
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,565
Реакции[?]
966
Поинты[?]
35K
На 38 минуте игры меня крашнуло, обрезаю видео и заливаю.
UPD/
Определись плез, начал на ты, закончил на вы. Поздно переобуваться друг.
 
Последнее редактирование:
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,565
Реакции[?]
966
Поинты[?]
35K
Надеюсь услышать извинения, за то что обозвал меня обманщиком.
1. Старт

2. Краш

3. Краш вид с телефона
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Ну хотябы есп на видео перестало наконец отставать. Вот видео где у тебя курсор лагает, все что было нужно а не эти вот все замашки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Вот как раз человек абсолютно рандомный попросил тест, он протестит и я тоже сейчас.

Если проблема все же есть, она сразу исправится
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Про общение про твое вот это я говорил.

Неужели нельзя проще общаться. Мол, ну вот трабл. А не слышь, "Че твое говнище не работает"
"Возвращай быстро мне деньги и мне лень тебе вообще что то доказывать"
Проблема вся в есп животных, просто выключаешь и все сразу работает. Сейчас исправим ее.

Я восстановлю тебе неделю да и без арбитражей собственно бы тебе ее возместил. Плюс еще дам одну неделю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу