CRACK FATALITY.SWIN by [suckmycock]

Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
471
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На протяжении полу года наша команда [SuckMyCock] старались ради вас, чтобы вы играли с премиальным софтом от филлипа аркадьевича.
Но на нашем пути, мы сталкивались с разными проблемами, начиная от отсутствия у всей команды брейна и вообще понимания что такое кряк, заканчивая тем, что команды вообще нет, но в 1 прекрасный день. Мы решили просто написать на почту самому филипу (сливаю вам его почту) [phillip015fatality@mail.ru], отправив ему сообщение следующего содержания: " Или ты скидываешь нам сурсы фаталити или мы сливаем твои голые фотки изатерику", мы жёстко блефовали и надежды почти не было, но через 2 секунды вся команда радостно закричала, так-как он скинул нам сурсы
1600258032298.png
далее от нас требовалось всего-лишь скомпилить эту пасту, и вот уже спустя 3 дня поиска человека с визуалкой мы получили это
1600258103891.png
и кароче говоря оно не стреляет и я решил вам его просто не скидывать, нахуй вам нужна эта паста идите играйте с кряком в3.
1600258159135.png
 
https://vk.com/alorss
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
391
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
класс
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,080
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
до слез
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
82
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:FailFish::FailFish::FailFish:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
you should lose
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
99
Реакции[?]
69
Поинты[?]
5K
Команда шизоидов
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
471
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,600
Реакции[?]
536
Поинты[?]
4K
лучший кряк за всю историю кряков
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
471
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фывфывфывфывфыфывфывфывфывфывфыв
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
563
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:CoolCat:
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
471
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
471
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лучший кряк за всю историю кряков
Спасибо, мы будем продолжать работать! Уже взялись за новый проект, очень старый и не многие о нем знаю, но он весьма популярен в узких кругах, такие круги называются педики. Грубо говоря мы начали работать над, кряком sk33t
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
471
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у нас были разные проблемы и разные препятствия, о чем я уже говорил, но я нашел людей, которые мыслят одинаково со мной (на 39iq), и которые со мной на 1 волне и мы решили просто наебать филлипа, прими нас такими какие мы есть.
 
you should lose
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
99
Реакции[?]
69
Поинты[?]
5K
у нас были разные проблемы и разные препятствия, о чем я уже говорил, но я нашел людей, которые мыслят одинаково со мной (на 39iq), и которые со мной на 1 волне и мы решили просто наебать филлипа, прими нас такими какие мы есть.
Бля, у меня 40 айкьос(система нагревания табака), примите меня тоже.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
208
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
На протяжении полу года наша команда [SuckMyCock] старались ради вас, чтобы вы играли с премиальным софтом от филлипа аркадьевича.
Но на нашем пути, мы сталкивались с разными проблемами, начиная от отсутствия у всей команды брейна и вообще понимания что такое кряк, заканчивая тем, что команды вообще нет, но в 1 прекрасный день. Мы решили просто написать на почту самому филипу (сливаю вам его почту) [phillip015fatality@mail.ru], отправив ему сообщение следующего содержания: " Или ты скидываешь нам сурсы фаталити или мы сливаем твои голые фотки изатерику", мы жёстко блефовали и надежды почти не было, но через 2 секунды вся команда радостно закричала, так-как он скинул нам сурсы далее от нас требовалось всего-лишь скомпилить эту пасту, и вот уже спустя 3 дня поиска человека с визуалкой мы получили это и кароче говоря оно не стреляет и я решил вам его просто не скидывать, нахуй вам нужна эта паста идите играйте с кряком в3.
cкинь :(
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
471
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля, у меня 40 айкьос(система нагревания табака), примите меня тоже.
Мы посовещались в скайпе, и решили, что ты для нас слишком умён, ты нас будешь буллить. Т.к. мы постоянно ищем аналоги, как ты уже заметил, мы предлагаем тебе пойти к есенину.
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
471
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу