Гайд Чистим все свои сообщения в Discord за считанные секунды

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Качаем репозиторий с моего GitHub ->
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Устанавливаем Python 3.7+ и не забываем поставить галочку на "ADD TO PATH", иначе не будет работать pip в cmd.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

chrome_gfA97S91rH.png

Открываем CMD/командную строку от имени администратора и устанавливаем необходимые модули


Python:
pip install requests
pip install discord
pip install pyyaml
pip install pyperclip
Если вы не используете 2FA, вы можете открыть файл get_discord_token.py и ввести e-mail и пароль, чтобы скрипт автоматически достал Ваш токен и скопировал его в буфер и вставил его в settings.yml

Иначе, вам необходимо достать свой токен и вставить его в settings.yml самим. Это можно сделать используя клиент на ПК, нажмите сочитание клавиш shift + I, перейдите в раздел Network, откройте любую другую вкладку в самом клиенте Discord, после чего найдите запрос science или preview, в Request Headers вы найдёте Authorization:, мы просто копируем саму строчку с токеном и вставляем его в settings.yml

Команды:
Код:
.clear (ЮЗЕРНЕЙМ - не обязательно) - чистит ваши сообщения в текущем канале, если вы не указывали юзернейм после ввода команды, иначе - находит юзера в вашем списке переписок и чистит ваши сообщения с ним

.edit "ТЕКСТ"  (ЮЗЕРНЕЙМ) - редактирует все ваши сообщения на введенный текст, пункт с юзернеймом тоже не обязателен

.attachments (ЮЗЕРНЕЙМ) - чистит только те сообщения, в которых вы прикрепляли фото или какой-то файл (юзернейм тоже не обязателен)

.clearfriends - чистит все ваши сообщения со всеми вашими друзьями
Если остались какие-то вопросы - пишите
 
Made in Heaven
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
можно же просто нажать шифт + ескейп когда ты в каком то чате и так можно с другими :roflanPominki:
 
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
915
Реакции[?]
199
Поинты[?]
0
Качаем репозиторий с моего GitHub ->
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Устанавливаем Python 3.7+ и не забываем поставить галочку на "ADD TO PATH", иначе не будет работать pip в cmd.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Посмотреть вложение 99570

Открываем CMD/командную строку от имени администратора и устанавливаем необходимые модули


Python:
pip install requests
pip install discord
pip install pyyaml
pip install pyperclip
Если вы не используете 2FA, вы можете открыть файл get_discord_token.py и ввести e-mail и пароль, чтобы скрипт автоматически достал Ваш токен и скопировал его в буфер и вставил его в settings.yml

Иначе, вам необходимо достать свой токен и вставить его в settings.yml самим. Это можно сделать используя клиент на ПК, нажмите сочитание клавиш shift + I, перейдите в раздел Network, откройте любую другую вкладку в самом клиенте Discord, после чего найдите запрос science или preview, в Request Headers вы найдёте Authorization:, мы просто копируем саму строчку с токеном и вставляем его в settings.yml

Команды:
Код:
.clear (ЮЗЕРНЕЙМ - не обязательно) - чистит ваши сообщения в текущем канале, если вы не указывали юзернейм после ввода команды, иначе - находит юзера в вашем списке переписок и чистит ваши сообщения с ним

.edit "ТЕКСТ"  (ЮЗЕРНЕЙМ) - редактирует все ваши сообщения на введенный текст, пункт с юзернеймом тоже не обязателен

.attachments (ЮЗЕРНЕЙМ) - чистит только те сообщения, в которых вы прикрепляли фото или какой-то файл (юзернейм тоже не обязателен)

.clearfriends - чистит все ваши сообщения со всеми вашими друзьями
Если остались какие-то вопросы - пишите
ты в курсе что селфботы дискордом запрещены и если тебя заметят то тебе пизда, да и сам гайд бесполезный, и так очень много такой хуйни в интернете

упд: а и да, ты показал один из худших селфботов кек, очень мало функционала
 
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
915
Реакции[?]
199
Поинты[?]
0
если вы без клиента(не ебу кто, и в клиенте не ворк), то очистить сообщения можно так:
нам нужен скриптинжектор(не ебу как называется, тампермонки и по типу того)

создаём новый скрипт
вставляем эту страшную хуебесину
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

заходим в дискок
открываем анал где мы хотим всё удалить(смотрите хуй не удалите)
нажимаем на эту залупу1600276038027.png, она там серая, апохуй, мне лень.
просто хуярим get и start
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
ты в курсе что селфботы дискордом запрещены и если тебя заметят то тебе пизда, да и сам гайд бесполезный, и так очень много такой хуйни в интернете

упд: а и да, ты показал один из худших селфботов кек, очень мало функционала
это один из лучших селфботов, и я по-моему пару раз отметил, что я вырезал 90 процентов функций, так как мои друзья не хотят сливать его всяким рандом овощам, он слишком полезный

меня ни разу не банили за селфбот, может ты особенный

и скрипт, который ты скинул - кал, там нету и близко моего функционала и он неудобный и медленный
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
864
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Селфбота банят за 3 вещи:
1) Рейды серверов
2) Embed'ы
3) Абуз API дискорда.
 
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
915
Реакции[?]
199
Поинты[?]
0
это один из лучших селфботов, и я по-моему пару раз отметил, что я вырезал 90 процентов функций, так как мои друзья не хотят сливать его всяким рандом овощам, он слишком полезный

меня ни разу не банили за селфбот, может ты особенный

и скрипт, который ты скинул - кал, там нету и близко моего функционала и он неудобный и медленный
ты блять вообще читал для чего я его скинул, этот скрипт.
 
По вопросам рекламы/сотрудничества: @kissme_milash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахуеть спасибо папаша, годнотаба тупо
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Слушай я немного валенок в этой теме, не понимаю некоторых вещей, как например что и куда вводить, сорян за тупость, объясни если не впадлу
 
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
660
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу