Помощь с написанием js для otc

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я раньше создавал тему в другом разделе но ее затерли, я хз где ее создать правильно, поэтому пишу тут.
Мне нужна достаточно специфичная джска, а именно чтобы когда я удерживаю шифт у меня отключался дабл тап и при отпускании включался, я попытался сам спастить джску, но при ее загрузке она не включается, не шарю я в этом вот код который получился

Код:
UI.AddHotkey("un dt on key");
 if (UI.IsHotkeyActive("Misc", "JAVASCRIPT", "Script items", "un dt on key"))
 {
  UI.SetEnabled("Rage", "Exploits", "Doubletap"));
 }
я не знаю как в вантапе сделать отжатие клавиши, нашел только нажатие, помогите, пожалуйста, кто шарит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
господа
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
госпаде, зачем так парится? ты не можешь нажать один бинд что бы отключить даблтап и потом уже идти на этой говно лоу дельте кислоты?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
UI.AddHotkey("un dt on key");
if (UI.IsHotkeyActive("Misc", "JAVASCRIPT", "Script items", "un dt on key"))
{
UI.SetValue("Rage", "Exploits", "Doubletap", true);
}
else {
UI.SetValue("Rage", "Exploits", "Doubletap", false);
}
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
госпаде, зачем так парится? ты не можешь нажать один бинд что бы отключить даблтап и потом уже идти на этой говно лоу дельте кислоты?
лоудельта хуета, мне нужно было чтобы на слоуволке хайдшотс включался сам, ибо против меня дохуя скаутеров играет
 
Сверху Снизу