Обновление CS:GO [18.09.2020] - Не вошедшее в ченджлог

Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Привет!
Официальный ченджлог на сегодняшнее обновление:
– Исправлено несколько эксплоитов.
– Исправлена регрессия в уведомлениях(киллфид я так понимаю) о самоубийстве.

А теперь шо валв сделали но не вошло:
+ Новые переменные, которые были использованы для фикса каких-то эксплоитов(наверное):
C++:
optional bool b_switched_teams = 27; // Видимо для предотвращения спама месседжом о смене комманды
repeated int32 enemy_2ks = 28; // Непонятка
+ Добавили альт. адрес для не совсем понял чего, но что-то связанное с ответами маршрутиризатора на запросы о пинге (может вообще другое, но нормально):
Теперь он используется вместо network_next_port.
+ Добавили public_port'ы (внешний порт, к которому будут соединяться клиенты).
+ Добавили переменную SteamNetworkingSockets_SetLockHeldCallback, могу предположить, с её появлением спам в консоли прекратится.
+ Много новых сообщений о ошибках.
+ Новое сообщение об ошибке на линуксе: CS:GO is unable to continue due to pack file corruption in file %s. Please verify the integrity of your game files via Steam.
+ Новые переменные статистики, которые отправляются на сервер:
C++:
MatchStats/Totals/1v1Count // Новый 1v1 режим?

MatchStats/Totals/1v1Wins

MatchStats/Totals/1v2Count // Новый 1v2 режим?

MatchStats/Totals/1v2Wins

MatchStats/Totals/EnemiesFlashedTime // Общее время, которое враги были ослеплены.

MatchStats/Totals/EntryCount // ?

MatchStats/Totals/EntryWins

enemy2Ks // ?
+ Обновление локализации для языков:
Бразильский, Датский, Голландский, Французский, Греческий, Венгерский, Латино Американский, Норвежский, Польский, Португальский, Китайский, Турецкий, Вьетнамский.


Особо не разбирают в конструкции CS:GO и её связях со стимом, сервером, поэтому некоторые вещи не понимаю. Из-за этого могут быть ошибки :p
 
меня вдохнавляет твой рот напавший на мой хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
122
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
MatchStats/Totals/1v1Count // Новый 1v1 режим? MatchStats/Totals/1v1Wins MatchStats/Totals/1v2Count // Новый 1v2 режим? MatchStats/Totals/1v2Wins MatchStats/Totals/EnemiesFlashedTime // Общее время, которое враги были ослеплены. MatchStats/Totals/EntryCount // ? MatchStats/Totals/EntryWins enemy2Ks // ?
Ретейки введут
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
222
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
самый главный вопрос, старая длл в3 будет работать?
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
956
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня как обнова, так после входа в бой обязательно вертушка появляется, и так несколько дней, потом такие пропадают.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
956
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше бы они эту обнову не выпускали, у них что не обнова то траблы, за кт вообще не могу играть, фпс упал, регает херово.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
956
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вообще думаю что это для арен грядущих.
 
Сверху Снизу