Решено Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
300
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Имя пользователя: Genji
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: @Жалоба от Jeepiex и Genji на WhiTe
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Данный человек, не удаляет сообщения и не даёт варны своим друзьям, а людям с которыми он не знаком, на право и на лево уделяет сообщения и даёт варны и роль «Read Only». Модеры и Админы обязаны применить меры, будь то их знакомый, или вообще их девушка.

Медию Джипикса «Скит лучше неверлуза» он перенёс враздел Офтоп. Внимание, почему тогда он не перенёс остальные медии? Потом он говорит о том, что в медии неправильное название.А где можно найти шаблон для названия, а, WhiTe?

Я считаю, что такое поведение с его стороны ничем не оправдано и недопустимо.
Ссылка на данное «действие»:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Скриншоты переписки или ещё чего либо:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,321
Реакции[?]
1,560
Поинты[?]
57K
Медию Джипикса «Скит лучше неверлуза» он перенёс враздел Офтоп.
Где она изначально находилась? Нужны доказательства, ссылки, скриншоты, все, что угодно, но не пустые слова.

UPD.
А где можно найти шаблон для названия
yougame.biz/rules

Такие названия недопустимы, есть правило 1.5.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
300
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Где она изначально находилась? Нужны доказательства, ссылки, скриншоты, все, что угодно, но не пустые слова.

UPD.

yougame.biz/rules

Такие названия недопустимы, есть правило 1.5.
Да, название темы было некорректным, но это ли повод переносить ее из раздела «Обсуждения ксго» в «Свободное общение»? Ведь то по сути, это разоблачение мифа о том, что неверлуз не фиксит лоудельту, чем не новость?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,321
Реакции[?]
1,560
Поинты[?]
57K
Да, название темы было некорректным, но это ли повод переносить ее из раздела «Обсуждения ксго» в «Свободное общение»? Ведь то по сути, это разоблачение мифа о том, что неверлуз не фиксит лоудельту, чем не новость?
В том случае да, когда человек создает тему с основной целью доказать что-то человеку, тогда ее место не в разделе «Оценка ваших работ» подраздела «Графика».
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
300
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
В том случае да, когда человек создает тему с основной целью доказать что-то человеку, тогда ее место не в разделе «Оценка ваших работ» подраздела «Графика».
Я изминил сообщение, я ошибся. Изначально она была в разделе «Обсуждения ксго»
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,321
Реакции[?]
1,560
Поинты[?]
57K
Я изминил сообщение, я ошибся. Изначально она была в разделе «Обсуждения ксго»
Если тема была в «Обсуждения CS:GO», тогда модератор ошибся. Тему вернул.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
300
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
300
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Вайт варнит нас и удаляет сообщения:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Вайт не варнит и не удаляет сообщения своих дружков, а просто устно предупреждает:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,321
Реакции[?]
1,560
Поинты[?]
57K
Вайт варнит нас и удаляет сообщения: https://imgur.com/a/o0NLZGm
Вайт не варнит и не удаляет сообщения своих дружков, а просто устно предупреждает:
Бред какой-то, честно говоря. Никаких адекватных доказательств я пока что не увидел.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,378
Реакции[?]
1,327
Поинты[?]
11K
Вайт варнит нас и удаляет сообщения:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Вайт не варнит и не удаляет сообщения своих дружков, а просто устно предупреждает:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Я не единственный модератор на всем югейме. И следить конкретно за кем-то, а кого-то персонально варнить мне незачем, ибо юзеров очень много, нарушений ещё больше. Тебя я вообще вижу впервые в жизни и если ты сейчас говоришь от лица своего друга jeepiex ,то лучше бы научил его адекватно общаться, а не кидаться оскорблениями в лс. И да, вы много чести себе делаете, думая, что я конкретно вас душу. Вы мне абсолютно безразличны, особенно учивая ваше неадекватное поведение. Прежде чем создавать жалобы, начните с себя, а именно научитесь к уважительному отношению и ведению диалогов.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
300
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Я не единственный модератор на всем югейме. И следить конкретно за кем-то, а кого-то персонально варнить мне незачем, ибо юзеров очень много, нарушений ещё больше. Тебя я вообще вижу впервые в жизни и если ты сейчас говоришь от лица своего друга jeepiex ,то лучше бы научил его адекватно общаться, а не кидаться оскорблениями в лс. И да, вы много чести себе делаете, думая, что я конкретно вас душу. Вы мне абсолютно безразличны, особенно учивая ваше неадекватное поведение. Прежде чем создавать жалобы, начните с себя, а именно научитесь к уважительному отношению и ведению диалогов.
Прежде чем становится модером, надо читать правила, а именно то в котором говорится о том, что правила для всех одинаковые. То что ты говоришь, что нарушителей много, тебя никак не деффает, ибо та сам под темой предупредил своих дружков из TwentySixer чтоб они не спамили. Нет, ты не проудалял сообщения, нет ты их не проварнил. Ты сделал устное замечание, когда должен был как минимум удалить сообщения. Ты не можешь различить медию и полу-разговорное видео и кидаешь тему в оффтоп. То как разговариваем мы - это наше дело, но то как ты даёшь своим друзьям иммунитет к удавлению сообщения и варнам это смешно.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
300
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Бред какой-то, честно говоря. Никаких адекватных доказательств я пока что не увидел.
Боже, как сложно увидеть то, что обычных людей он варнит, а дружкам он даже сообщения не удаляет.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,321
Реакции[?]
1,560
Поинты[?]
57K
Боже, как сложно увидеть то, что обычных людей он варнит, а дружкам он даже сообщения не удаляет.
Вы можете отправить жалобу на сообщение и ее рассмотрит другой модератор.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
300
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Вы можете отправить жалобу на сообщение и ее рассмотрит другой модератор.
Такие смешные, то есть тебе наплевать, что он даёт варны всем, кроме твентисиксеров? Как же это тупо.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,378
Реакции[?]
1,327
Поинты[?]
11K
Такие смешные, то есть тебе наплевать, что он даёт варны всем, кроме твентисиксеров? Как же это тупо.
Я бы ликнул тебе весь список варнов, которое получают от меня юзеры ежедневно, но, увы, не твоего это ума дело.
 
=)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Поскольку ты косвенно упомянул меня, то я отвечу. У меня остался один варн до рид онли, несколько варнов я получил как раз в темах про которые идет речь
мой друг Followex также улетел в рид онли еще раньше твоего джипикса или как там его не помню точно честно, так что я не понимаю почему ты тут плачешь, каждый получил столько варнов сколько заслужил

не ной друк

и кстати, думаю, тоже важно - вроде как кого-то из нас вайт варнил тоже
 
тот самый
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
98
Поинты[?]
57K
что он даёт варны всем, кроме твентисиксеров
ошибаешься дружок :)


если не понятно - поясню: можно сказать что я тоже являюсь одним их них (хотя бы потому, что creepypale на данный момент работает в русской поддержке), так что аргумент считаю абсолютно не валидным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу