Продам серую схему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
306
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Продам серую схему, эта схема в оригинале стоит 30к, но с помощью бага получил бесплатно, продам за 200
Вложения:примерно 2400 рублей
Окупаемость:за 1 круг примерно 13$
После оплаты скидываю видео, где показана система
Писать в лс, номер qiwi скажу в лс
На гаранта согласен
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,733
Реакции[?]
963
Поинты[?]
5K
Продам серую схему, эта схема в оригинале стоит 30к, но с помощью бага получил бесплатно, продам за 200
Вложения:примерно 2400 рублей
Гениально, просто гениально. Я не удивлюсь, если в схеме будет что-то подобное "Короче, флудите темами на разных форума, о продаже супер-пупер способа (главное указать "серая схема" - привлечет внимание, далее указываем о том, что Вы мудак которые мог бы продать схему дороже, но по доброте душевной отдаете за 100-300 рублей (цену сами выставите, главное не переборщить)"
Укажи свои данные, где доказательство того, что способ не паблик? Нет гарантий - никаких.
Вот правила раздела - http://yougame.biz/threads/11727/
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
306
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Гениально, просто гениально. Я не удивлюсь, если в схеме будет что-то подобное "Короче, флудите темами на разных форума, о продаже супер-пупер способа (главное указать "серая схема" - привлечет внимание, далее указываем о том, что Вы мудак которые мог бы продать схему дороже, но по доброте душевной отдаете за 100-300 рублей (цену сами выставите, главное не переборщить)"
Укажи свои данные, где доказательство того, что способ не паблик? Нет гарантий - никаких.
Вот правила раздела - http://yougame.biz/threads/11727/
нет, схема поставлена на баге сайта
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,733
Реакции[?]
963
Поинты[?]
5K
нет, схема поставлена на баге сайта
Я Вам верю, безусловно. Но повторю
Укажи свои данные, где доказательство того, что способ не паблик? Нет гарантий - никаких.
Вот правила раздела - http://yougame.biz/threads/11727/
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,733
Реакции[?]
963
Поинты[?]
5K
Писать в лс, номер qiwi скажу в лс
При указании контактных данных и данных о ваших счетах запрещается ссылаться на подпись, профиль, указывать реквизиты картинками или искажать их для запутывания поисковых систем. Так же запрещено прятать контактные данные и данные о ваших счетах под хайд.
 
гейский анал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
683
Реакции[?]
439
Поинты[?]
0
Я уверен слил с сайта bitчетотам
Как слить от туда любую схему есть в паблике
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
306
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
306
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,733
Реакции[?]
963
Поинты[?]
5K
такой наплыв критики... хотел продать схему тем, кто не успел её взять, как закрыть эту тему?
Не в критики дело. Дело в том, как ты преподносишь то, что ты хочешь продать, а вывод по первому твоему сообщению лишь один, то что желания продать - нет, есть желание найти пару идиотов и свалить.
Если ты действительно хочешь продать, заработать, оформи все по правилам, не нужные сообщения я удалю по твоей просьбе.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
306
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
/del
 
Не в критики дело. Дело в том, как ты преподносишь то, что ты хочешь продать, а вывод по первому твоему сообщению лишь один, то что желания продать - нет, есть желание найти пару идиотов и свалить.
Если ты действительно хочешь продать, заработать, оформи все по правилам, не нужные сообщения я удалю по твоей просьбе.
удали тогда лучше тему, если можешь,пожалуйста, после этого у меня отпало желание продавать схему, буду в соляного на ней зарабатывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу