Вопрос Апрувнутые в невер, помогите

куплю инвайт фаталити
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
710
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Всех приветствую! Хотел бы изучить Ваши тикеты перед вейвом, кому нп жалко скиньте под хайд или нет. Личную инфу по типу акков, железа удалите;
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,790
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
7K
копипасту чужих заявок отклоняют
Не прокатит
А вопрос там легкие, по типу Сколько на хвх, сколько вам лет, где живете, кто за вас может поручиться, кто вас знает, ваш компьютер ( железо ) и личная информация о тебе, может я что-то пропустил либо написал лишнее, но это основное
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
копипасту чужих заявок отклоняют
Не прокатит
А вопрос там легкие, по типу Сколько на хвх, сколько вам лет, где живете, кто за вас может поручиться, кто вас знает, ваш компьютер ( железо ) и личная информация о тебе, может я что-то пропустил либо написал лишнее, но это основное
чего сразу копипасту, человек хочет посмотреть как составляются другие тикеты, что бы понять на чем делать свой акцент при написании
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Был на форуме невера, так как писал заявку, но ее отклонили, недавно, там же, нашел тему, где человек рассказал свой опыт в подачи заявок. Держи: https://forum.neverlose.cc/t/neverlose-tutorial/42733
 
floopa boy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
93
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сам буду писать тикет так что надеемся на удачу, а так если хочешь попасть, пиши честно и без обмана
 
не бухти
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
247
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
соувиф памаги
соувиф памаги
соувиф памаги

пишешь так апрувают 100%
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
соувиф памаги
соувиф памаги
соувиф памаги

пишешь так апрувают 100%
чел меня так и апрувнули ты зач мою заявку слил...
Сам буду писать тикет так что надеемся на удачу, а так если хочешь попасть, пиши честно и без обмана
ок
 
Сверху Снизу