Отказано Предложение по улучшению сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
388
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
1) Создать мобильную версию сайта в play markete, ну или просто в вк чтоб скачать можно было в виде apk файла.
2) Добавить достижения при получение которых ты получаешь по 1 симпатии
3) Добавить группу Ютубер для ютуберов у которых больше 10 к подпищиков, которые часто снимают про ваш сайт и что-то говорят.
Тот же самый Репачино
4) добавить уже все популярные темы по играм а-то, world of tanks, cs:go, dota2, gta и всё было бы прикольно как на unknown cheats
5) Создать отдельную тему или магазин, где продавцы будут создавать собственные темы по продажам
 
Последнее редактирование:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
1) Создать мобильную версию сайта в play markete, ну или просто в вк чтоб скачать можно было в виде apk файла.
Что изменится?
2) Добавить достижения при получение которых ты получаешь по 1 симпатии
Достижений нет и не будет, не видим смысла в такой халяве.
3) Добавить группу Ютубер для ютуберов у которых больше 10 к подпищиков, которые часто снимают про ваш сайт и что-то говорят.
Тот же самый Репачино
Предложение интересное. Но ютуберов на данный момент не так уж и много, а делать это ради одного Репачино - бессмыслица.
4) Добавить исторю которая будет отображаться на сайте например написал какой какой-то анекдот смешной и за это можно ставить симпатию добавить панельку можно с боку.
Вообще не понял сия предложения. История? Так "статистика последних сообщений" на главной странице форума - это и есть та самая история. А всякие панельки сбоку - детский бред.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,733
Реакции[?]
963
Поинты[?]
5K
1. Да, я занимался этим и приложение есть, но дико сырое и вряд ли когда-то увидит свет. Но идея хорошая, появилась она ещё пол года назад, но заняться некому. Есть ли у Вас опыт в создании приложений?
3. Знаю только одного, и смысла не вижу делать отдельную группу.
4. Что? :roflanEbalo:
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,733
Реакции[?]
963
Поинты[?]
5K
Прости, я ору с 4 пункта, в 5 раз перечитываю и не могу удержаться, дабы не прочесть ещё раз. :sweatsmile:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
388
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
Что изменится?

Достижений нет и не будет, не видим смысла в такой халяве.

Предложение интересное. Но ютуберов на данный момент не так уж и много, а делать это ради одного Репачино - бессмыслица.

Вообще не понял сия предложения. История? Так "статистика последних сообщений" на главной странице форума - это и есть та самая история. А всякие панельки сбоку - детский бред.
я захожу на ваш сайт с телефона и это очень тупо и медленно экран и-так мелкий понимаешь и грузит долго ваш сайт на телефонах и трафика ест много
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,733
Реакции[?]
963
Поинты[?]
5K
я захожу на ваш сайт с телефона и это очень тупо и медленно экран и-так мелкий понимаешь и грузит долго ваш сайт на телефонах и трафика ест много
Я очень часто через мобильный телефон, но проблем никаких нет.
Есть ли у Вас опыт в создании приложений?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
388
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
Я очень часто через мобильный телефон, но проблем никаких нет.
Есть ли у Вас опыт в создании приложений?- нет нету я просто предложил :3
а телефон у меня слабенький
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу