Нужна помощь с поднятием ФПС

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,807
Реакции[?]
701
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую.
Нужны какие-то советы, кфг, или что там обычно даётся, когда хочется поднять фпс на слабом, старом компьютере.

Характеристики:
  • 2Гб ОЗУ
  • Видео: Radeon X1950 Pro
  • Процессор: AMD Sempron Processor 3000+
  • Windows 7
Компьютер, слава ****, не мой.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
37
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
ОЗУ скорее всего 3 гб, ибо больше то процессор и не поддерживает. А так я не думаю, что этому пк можно "помочь"...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,807
Реакции[?]
701
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ОЗУ скорее всего 3 гб, ибо больше то процессор и не поддерживает. А так я не думаю, что этому пк можно "помочь"...
Опечатка. Там 2Гб. Спасибо, что заметил
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,807
Реакции[?]
701
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ОЗУ скорее всего 3 гб, ибо больше то процессор и не поддерживает. А так я не думаю, что этому пк можно "помочь"...
Ну, насколько-нибудь ведь можно увеличить. Учитывая, что с ксго пока ничего не делалось. Только настройки на минималках.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,317
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
28K
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,096
Реакции[?]
2,027
Поинты[?]
6K
Установить в параметрах запуска:
Код:
-novid -high -threads 4(кол-во ядер) -dxlevel 81
Ну и JetBoost.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
753
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можешь попробовать сжать текстурки.
 
кисунька
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
475
Реакции[?]
134
Поинты[?]
0
-high в параметрах запуска на таком ведрышке может вызвать лаги мыши в игре
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,807
Реакции[?]
701
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
205
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
61
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Попробуй команду mat_queue_mode ставь значения от -2 до 2 и смотри на фпс, мне лично 20 кадров накинуло.
 
NGHTMREPC Creator
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
237
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разгон процессора до 2-2.2 должен забустить CSGO, винду менять полюбому на Windows XP eXPerience 0.82, там уже по максимуму задушить службы, потом уже прибегать к параметрам запуска: -dxlevel 81 +mat_vignette_enable 0 +mat_queue_mode 0 -novid +fps_max 62 -noaafonts -nojoy , использовать Game Booster 3.4 (именно 3.4!) и там запускать игру на виртуальном рабочем столе + душить explorer.exe, должно выйти хоть как-то играбельно, играл на такой сборке в CS:GO, только процессор был пошустрей(Athlon 3000+) и полторашка оперативки, если ты маньяк то можно через ATI Tray убить текстурки, вообщем фпс выйти в конечном итоге должен играбельный
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У тебе пофигу на текстуры? просто магу помочь что текстуры будут хуйня но фпс будет нормю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
731
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мой комп (не пишите шо он старый, я уже давно знаю и не пишите чтобы добавил оперативки (мне похуй)):
AMD Athlon II X2 245 - 2.9GHz
2gb ram
NVIDIA GeForce GTS 450 (1gb ddr5)
на минималках норм идет (а вообще в кс зависит фпс по большей части от процессора)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мой комп (не пишите шо он старый, я уже давно знаю и не пишите чтобы добавил оперативки (мне похуй)):
AMD Athlon II X2 245 - 2.9GHz
2gb ram
NVIDIA GeForce GTS 450 (1gb ddr5)
на минималках норм идет (а вообще в кс зависит фпс по большей части от процессора)
проц хуйня
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
731
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу