Халява 100-170$ каждому

я тренер рамзиков)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
534
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Я знаю, но некоторые люди специально ставят дизлайки, чтобы сообщения считались как не полезные, поэтому лайки будут перебивать их и в итоге оценка сообщения будет положительная и все будут рады. Также много тем сносят, а я буду создавать правильные темы и вы будете писать правильные, развернутые ответы, чтобы тему не снесли и ваши сообщения тоже.
есть вк/дс, а то мне кажется я словил дичайший троллинг?

upd напиши в лс ответ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
есть вк/дс, а то мне кажется я словил дичайший троллинг?

upd напиши в лс ответ
дс кинул в лс
Совет: не пишите в темах про криптовалюту, идите в оффтопик, ищите там темы с играми и тд. Давайте разврнутые ответы, чтобы вам не сносили темы и сообщения
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Заходите в чат посвященный данному аирдропу, будем вместе фармить сообщения, помогать друг другу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Также советую писать в темы, в которых очень много ответов и которые долго уже существую, не пишите в одной теме больше 2х подряд сообщений, нужно чтобы между вашими сообщениями написал кто-то. Найдите какую-то тему подходящую и вступите в дисскуссию с кем-то, только пишите развёрнутые ответы. P.S. вступайте в чат, будем что-то придумывать как облегчить прохождение.
 
I sell everything I see
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
396
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Удачи тебе там, если все у тебя получится, покажешь скрины как выводил, так, для интереса)
ну кароче решил я заднюю не давать , а идти уже до конца , посмотрим чё будет , можешь мне свои контакты дать , как всё пройдет , то покажу
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ну кароче решил я заднюю не давать , а идти уже до конца , посмотрим чё будет , можешь мне свои контакты дать , как всё пройдет , то покажу
Я вот тоже, но я не могу на форуме зарегаться))) Мне просто не приходит подтверждение на почту, так что походу я в пролете
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
ну кароче решил я заднюю не давать , а идти уже до конца , посмотрим чё будет , можешь мне свои контакты дать , как всё пройдет , то покажу
В телегу заходи, мы с пацанами разобрались как и что делать
В телегу заходи, мы с пацанами разобрались как и что делать
Сверху ссылку кидал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Залетайте в телегу, походу облегчили условия и почти все посты закидывает в полезные
 
No trap no life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
493
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Залетайте в телегу, походу облегчили условия и почти все посты закидывает в полезные
Венбета, какие посты считаются полезными а какие нет, а то в тп одни пердры сидят которые игнорят
1601709699029.png
Тип да, я вижу написанно 6 постов, но вчера их было 21, или все же учитываются эти 27 постов
Хотя я набил только 21 пост, откуда еще 6 я хз
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Венбета, какие посты считаются полезными а какие нет, а то в тп одни пердры сидят которые игнорят
Посмотреть вложение 102968
Тип да, я вижу написанно 6 постов, но вчера их было 21, или все же учитываются эти 27 постов
Хотя я набил только 21 пост, откуда еще 6 я хз
считаются те, что сверху синие
Чтобы не удаляли нужно писать в старых темах, в которых очень много ответов (100+) . Также сообщения должны быть 100+ символов и должны быть сторого по теме. Также нельзя писать в английских темах на русском, это очень серьезная ошибка. Пролистайте форум вниз, там написано Russian - там начинаются русские темы, в темах выше писать нельзя. Можно, но только на английском.
А лучше заходжите в телегу и спрашивайте там
 
Младший пидорас
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
525
Реакции[?]
185
Поинты[?]
0
Чем бы дитя не тешилось... ну kras уже все сказал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Внимание! Все кто не приступил к размещению постов бегом выполнять! Админы продлили срок выполнения, заходите в телегу, научим делать так, чтобы все посты жили и не было ни единого удаления. Вот сообщение админа: "UltraMod: Дорогие пользователи! Мы продлили сроки написания постов до 8-9го октября. Возможно, администрация пойдёт на встречу и дополнительно увеличит срок написания постов до 12го октября, если пользователи будут очень сильно просить. С уважением, команда биржи Yobit"
 
exce$$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
67
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто смог забрать свои 1700 DLRS, через 5 дней торги)
58brc0Xllrk.jpg
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Полторы тысячи, но все же))

1603223211867.png
 
Секретный дизайнер своих продуктов.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
583
Реакции[?]
130
Поинты[?]
0
Товары в продаже
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если я токийский гуль, я съем твою пизду
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
110
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
1603264131042.png
18к получил с рефами. В начале если продавать по 300-500 сатох, можно было получить около 100$, но по такой цене слили единицы, из-за этого пацаны получили по 2к, в следующий раз будем знать и забирать намного больше.
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,600
Реакции[?]
536
Поинты[?]
4K
Посмотреть вложение 106989
18к получил с рефами. В начале если продавать по 300-500 сатох, можно было получить около 100$, но по такой цене слили единицы, из-за этого пацаны получили по 2к, в следующий раз будем знать и забирать намного больше.
е*ануться, получается зря я забил на это, после того, как узнал, что надо писать 100 комментариев
 
Сверху Снизу