Soft и его кфг

не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
287
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Не так давно я создал тему про софта и его кфг. Его кфг 3кд+ на рантейзе всех удивили. Прикрепляя медии снизу,думаешь ого какой крутой кфг,но даже потея тебя будут ебать с его конфигом,не важно на что. До кряка в3 ещё купил протестить якобы "крутой" кфг. Ну и сами знаете чё. Кфг нету никакой тонкой настройки блять АВИК С ГОЛОВЫ ДО БОДИ МИН ДМГ 100 ХИТЧАНС 90. Который естесттвенно по ботам не стреляет. Ебанутая мразь под "софтом" забивает на всех,кто купил кфг , хочешь обновы - жди 5 лет. Ну естественно,после моего слива, он решил обновить кфг1601567061137.png Думаю, неужели взялся за тех кто его семью обеспечивает

Что стоило ждать? Опять же,хуйня,которая стреляет хуже облома бесплатного. Ссылка на его конфиги "3кд+рантейз" https://yougame.biz/threads/114556/
где ему пишут про классные конфиги - просто фармят блять реакции
Сегодня решил написать,будет ли он продолжать делать конфиги на КРЯК В3, его же крякнули,всем привет. НЕеееет,ему похуй,хочешь обнову - покупай за 300 рублей. Ебалай. У него же сервер крутой дохуя,без проверки,у меня 3 твинка там и доступ к кфг,проще говоря бесплатная хуйня. 1601567275319.png1601567294071.png
Самое интересное1601567389276.png
кому нужна эта параша ----
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
  • Мне нравится
Реакции: soft
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,712
Реакции[?]
408
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нихуёвый лицимер однако
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,759
Реакции[?]
410
Поинты[?]
1K
кфг на в2 слил хахвах
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,712
Реакции[?]
408
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кому нужен его в3 кфг, пишите в личку, скину
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
575
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
Софт молодец, наживается на таких как только может, красава :roflanEbalo:
 
  • Мне нравится
Реакции: soft
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
51
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Разве остались те кто покупают кфг?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
445
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
я думаю стоит создать подобную тему про тех кто конфиги впринципе покупает. разьебать тебя по фактам и сказать какой ты тупой
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я думаю стоит создать подобную тему про тех кто конфиги впринципе покупает. разьебать тебя по фактам и сказать какой ты тупой
В основном покупают ради готовых настроенных жсок и луа а не самого конфига
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
79
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нееет... мой кфг на кряк в2 слили ??:roflanPominki:
жесть у тебя падгарела кстати хаха
 
Похожие темы
Сверху Снизу