Исходник Копия инжектора Заманбека

Я вам помог? Если да, киньте симпу

  • Помог

  • Бесполезная тема..


Результаты будут видны только после голосования.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
86
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Здравствуйте, юные кодеры.
Я выкладываю для вас близкую к точной копии инжектор.
(Ссылки все ниже)
Скриншот:

Первое, что нам понадобиться - это скачать исходник инжектора который я оставил ниже. И такс, вот мы скачали исходник, что же дальше? Нам надо прописать название вашего ТОП чита. Открываем исходник, ищем в проекте форму под названием "Form2" и нажимаем два раза. После чего жмем сочетание клавиш CTRL+F и вбиваем название "CHANGE_NAME". Меняем "Chlenix 2.0 | Cracked", на ваше название чита.
Вот пример:


Далее опять тыкаем два раза по "Form2", нажимаем сочетание клавиш CTRL+F и вбиваем название "SCRIPT_ACTIVATOR". Вам нужно залить на сайт два файла, ссылка на них ниже и указать путь до файла login.php.

Т.е. у вас уже должен быть сайт (можно на бесплатном хостинге, но главное чтоб с ftp).
Изменять другие тексты, добавлять компоненты и элементы я не буду учить. Это должен знать любой.

Но теперь ты, юный кодер, задаешься вопросом: а как заносить человека в базу данных? Вот ты втер кому-то свой топ хвх софт за 200 руб и что дальше? Осталось его занести в базу данных. Покупатель открываем твой клиент чита. с первой строчки - он должен будет тебе скинуть его HWID. Заходим в файл bd.php через filezilla (т.е. на ваш ftp сервер).

Первая цифры "123" нельзя стирать, а после "123" надо вставлять HWID покупателя.
Если у вас только 1 покупатель, то сотрите мои примеры и оставьте только одну
<? и ?> не стирать и "123" нельзя стирать, а HWID покупателя наносим наверх цифр "123". Думаю понятно...
К примеру как заносить:



И такс, переходим к инжектору, а именно - залить .dll в наш инжектор. Но тут очень все просто. Переименовываем наш .dll в "RUCFHACK" и перескакиваем в VS, в папку "Resourses".


И вот, наш инжектор готов. Для теста, внесите себя в базу данных для теста. А когда человек будет покупать софт, вы заходите в папку с проектом, потом в папку "Release" и там будет Name.exe, перенумеруйте YourNameTopHvhSofta.exe и кидаем человеку.

Если нарушил по оформлению, сорян.


Ссылки:

 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,078
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+rep
Инжектор ты не залил xd
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
230
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,078
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я там многое сменил и сделал все на одной форме, многие так не смогут, половина форума чайники, сменил скин еще. Многим эта тема будет полезна.
 

Внизу есть ссылка.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ты не понял, на яндекс диске нету ничего
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
189
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот и топ p2c кодер NightWare подъехал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
86
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Всм
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
831
Реакции[?]
261
Поинты[?]
3K
Ку, все делал правильно залил файлы, изменил сайт, но при запуске ругаеться что в 85 строке Form2.cs значение Convert.ToChar("_ВОТ ТУТ_") должно быть хоть 1 символом, пишу любую букву, запускаю и пишет нет лицензии.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
86
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Ку, все делал правильно залил файлы, изменил сайт, но при запуске ругаеться что в 85 строке Form2.cs значение Convert.ToChar("_ВОТ ТУТ_") должно быть хоть 1 символом, пишу любую букву, запускаю и пишет нет лицензии.
Поставь символ к примеру 0(ноль), и между где 123 и твоим HWID поставь этот ноль в db.php.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
1,220
Реакции[?]
276
Поинты[?]
0
Ахахах, Порошенко мудак. Можешь кинуть на ргхост к примеру и мне род Хайд кинуть. Или у темку)) то сайт запрещен:laughing:
 
дед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
327
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахахах, Порошенко мудак. Можешь кинуть на ргхост к примеру и мне род Хайд кинуть. Или у темку)) то сайт запрещен:laughing:
На вашем месте я бы просто задумался об http/https проксях, ну или еще проще, о VPN. Цены не кусаются, анонимность, все только счастливы.

Тема огонь, но можно было бы и под хайд
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
1,220
Реакции[?]
276
Поинты[?]
0
На вашем месте я бы просто задумался об http/https проксях, ну или еще проще, о VPN. Цены не кусаются, анонимность, все только счастливы.

Тема огонь, но можно было бы и под хайд
Под Хайд согласен. Стоит пихануть.

А на счёт впн. На комп годноее бесплатное не нашел.а что купить не знаю, может посоветуешь что то?)
 
дед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
327
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Под Хайд согласен. Стоит пихануть.

А на счёт впн. На комп годноее бесплатное не нашел.а что купить не знаю, может посоветуешь что то?)
может посоветую, в лс пиши
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
86
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
420
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Под Хайд согласен. Стоит пихануть.

А на счёт впн. На комп годноее бесплатное не нашел.а что купить не знаю, может посоветуешь что то?)
я впн раздаю , чекай темы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
нажимаю запустить чит, пишет успеная авторизация, дальше ничегоо не происходит. как фиксить?
 
ɪɴ ᴀ ʏᴇᴀʀ ᴜ'ʟʟ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʜᴀᴛ ʏᴏᴜ ᴅɪᴅn'ᴛ sᴛᴀʀᴛ ᴛᴏᴅᴀʏ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Сверху Снизу