ЗА сколько можно слить акк?

И каждый день, как семь бед
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
167
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
такой акк будет стоить рублей так... 200, более за такую пустышку адекватный человек не даст денег
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прайм сам вкачал наверно,апнул 21 ранг и селлит.
То есть сейчас медали не дает игра за верность там и т д?

Видеть прайм без медалей для меня в диковину честно, я видать устарел(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
206
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
То есть сейчас медали не дает игра за верность там и т д?

Видеть прайм без медалей для меня в диковину честно, я видать устарел(
Медаль за верность давали тем,кто купил игру раньше 18 года.Щас она не дается за ап приватного ранга.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Медаль за верность давали тем,кто купил игру раньше 18 года.Щас она не дается за ап приватного ранга.
Ясно, я просто не бустил акк сам до прайма, обычно либо покупаю его и там есть медали, либо брал игру давно сам)
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
такой акк будет стоить рублей так... 200, более за такую пустышку адекватный человек не даст денег
190 рублей стоит фиш с сильвером, который вернут через 2 часа. Зачем ты что-то про лолз пишешь, если сам туда заходил 3 года назад
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
96
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Я в ахуе...
Фиш акки, да стоят по 100-200р, но акк брут, с отлегой, на котором я играл, с лемами за 200, это бред + еще и ивент на 300
 
И каждый день, как семь бед
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
167
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
190 рублей стоит фиш с сильвером, который вернут через 2 часа. Зачем ты что-то про лолз пишешь, если сам туда заходил 3 года назад
чел я селлю акки, зачем ты мне что то писать вздумал чел... больше 200 рублей могут стоить медали разве только :NotLikeThis:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
1,733
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Я в ахуе...
Фиш акки, да стоят по 100-200р, но акк брут, с отлегой, на котором я играл, с лемами за 200, это бред + еще и ивент на 300
так але на акке лимитка инвент не знаю какой деб будет снимать лимит на брут и фиш акках
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,707
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
чел я селлю акки, зачем ты мне что то писать вздумал чел... больше 200 рублей могут стоить медали разве только :NotLikeThis:
Может ты зайдешь и цены посмотришь? Раз ты по 200 рублей брут акки с отлегой в 100+ дней селлишь, то дай линк на свой профиль под хайд, буду у тебя брать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я в ахуе...
Фиш акки, да стоят по 100-200р, но акк брут, с отлегой, на котором я играл, с лемами за 200, это бред + еще и ивент на 300
Фиш акк стоит сотку, средняя цена прайм аккаунта 200 без банов брут или личный особой погоды не играет. Чаще всего 250 рублей хотят за прайм акк. Звание стоит не много, опять же есть уникумы которые бустанули звание с вертиго и хотят за это 5к я могу и 10к нарисовать только это брать не кто не будет. Инвентарь твой кому вообще нужен там ширпа одна почти которая при % стоимости вывода будет стоить 100 рублей максимум и то я бы не дал за это сотку даже, опять же я лучше не буду переплачивать за инвентарь и возьму пустой прайм.

Я тебе выше написал что ты можешь выставить акк с ценой в 500 рублей, может найдется тот кто купит его, хотя мне проще открыть рулетку и выбить за эти бабки лучше акк с инвентарем. Или купить на том же сайте за 250 руб прайм акк.

600 рублей акк с играми тут даже на маркете можно найти, там будет много норм игр, будут медали, будет лейвел стима и т д.
На лолзе помойный маркет, там давно начали крутить цены, лучше акк можно даже тут найти на юг маркете, на стимпее и других сайтах еще лучше предложения есть.
 
You like kissing boys, don't you?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
828
Реакции[?]
257
Поинты[?]
27K
Скажи медаль не дается ща за прайм? За получение приватных и т д?
Засунь эти медали себе по глубже в задницу
Я недавно продал брут акк лимитку, 300 ч, прайм с лемом (который я апал с читами) и продал я его с отлёгой (да блять, я ждал неделю) за 600рублей, поэтому засунь своё пиздец авторитетное мнение туда же куда я просил засунуть тебя медали
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я бы задумался!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Засунь эти медали себе по глубже в задницу
Я недавно продал брут акк лимитку, 300 ч, прайм с лемом (который я апал с читами) и продал я его с отлёгой (да блять, я ждал неделю) за 600рублей, поэтому засунь своё пиздец авторитетное мнение туда же куда я просил засунуть тебя медали
Ясно у чела норм спросили он агрится, кид.
я бы задумался!
Это где такое смотреть?
 
You like kissing boys, don't you?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
828
Реакции[?]
257
Поинты[?]
27K
Ясно у чела норм спросили он агрится, кид.
Просто ты пытаешься залезть в ту тему, в которой ты понимаешь ровно нихуя
Я на твои шедевральные цены в других темах уже насмотрелся

1601825495877.png
1601825505730.png
 
Сверху Снизу