Возможно ли разблокировать телефон, если не знаешь пароль?

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
По теме, насколько я помню все телефоны ресаются через гугл аккаунт, энивэй у тебя есть симка чела к которой вскорее всего привязан телефон и ты можешь реснуть почту, а с её помощью восстановить доступ к телефону... Или я что-то путаю...
 
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как я понял, шансов у меня почти нет?
 
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По теме, насколько я помню все телефоны ресаются через гугл аккаунт, энивэй у тебя есть симка чела к которой вскорее всего привязан телефон и ты можешь реснуть почту, а с её помощью восстановить доступ к телефону... Или я что-то путаю...
симка есть и номер мне известен, но доступа к его гуглу я не имею
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не эксперт, но данные как бэ шифруют специально для таких умников. Причем на 99% уверен даже на таких бюджетниках как Redmi Note 7
Не думаю что на андройде что то шифруется при обычном локе телефона.
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
Не думаю что на андройде что то шифруется при обычном локе телефона.
Мне кажется он про функцию шифровки данных встроенную в настройки телефона, но насколько я знаю она делается не автоматом, а пользователем.
 
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Энивэй доступ к гуглу реснуть через симку легко.
как???????????????
там выше про Гугл аккаунт написали, если тебе повезло и ты знаешь его почту, то может быть и есть шанс
не знаю гугла его
способ сброса утилитой recovery twrp не актуален, т.к вот такая залупа на этом телефоне
1601914851591.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как???????????????

не знаю гугла его
У тебя телефон сам локнут? Если да то тебе нужно всначала разблокировать доступ к меню телефона, то есть сделать его что бы он мог звонить и т д. Далее при входе в систему гугла с телефона почта будет написана там без звездочек или замазываний.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
как???????????????

не знаю гугла его
В гугле как и в стиме есть кнопка "Я не помню логин почты" там от тебя нужен будет номер и еще немного данных, и если тебе повезет и твой друг не юзал на почту левое имя/фамилию, ты реснешь почту.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
как???????????????

не знаю гугла его
если его гугла не знаешь зайди к его родителям и скажи что нужно зайти сайт для анблока, я думаю он будет там авторизован
 
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В гугле как и в стиме есть кнопка "Я не помню логин почты" там от тебя нужен будет номер и еще немного данных, и если тебе повезет и твой друг не юзал на почту левое имя/фамилию, ты реснешь почту.
если ты про сброс через номер, то я пытался, у него номер не привязан ни к одному аккаунту гугл
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
если ты про сброс через номер, то я пытался, у него номер не привязан ни к одному аккаунту гугл
Ну тогда я не знаю, может если покопаться в его компьютере и поискать разные пароли и почты сохраненные на компьютере...
 
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу