Возможно ли разблокировать телефон, если не знаешь пароль?

money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Не думаю что на андройде что то шифруется при обычном локе телефона.
Samsung Knox точно не даст тебе такую штуку сотворить. Шифруется конечно, иначе в чем был бы вообще смысл?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Samsung Knox точно не даст тебе такую штуку сотворить. Шифруется конечно, иначе в чем был бы вообще смысл?
Ну я не юзаю телефоны пачками, а так все эти андройдовские телефоны спокойно анлокаются при желании должном. Другое дело яблоки с ними намного проблемнее, я бы даже сказал почти не возможно, хотя инфа в сети ходит что нашли дырки.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
Ну я не юзаю телефоны пачками, а так все эти андройдовские телефоны спокойно анлокаются при желании должном. Другое дело яблоки с ними намного проблемнее, я бы даже сказал почти не возможно, хотя инфа в сети ходит что нашли дырки.
С яблоками куда проще работать в сфере разблокировки если у тебя есть все нужные данные и ты его не спиздил.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С яблоками куда проще работать в сфере разблокировки если у тебя есть все нужные данные и ты его не спиздил.
Ну может с какой то стороны и правильно, но опять же там айклауд всратый.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
Вывод: Покопавшись и потратя денёк или три, то телефон можно разблокировать, но насчёт фулл сохранения инфы я не уверен, но большую часть сохранить удастся
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня братан нн какой то разблочить пытается за 12к ценой корешу, пол дня сидит софты пробует нехера не выходит.

И он так же сказал что через программатор только можно самый эффективный способ, в сервисах они есть.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
У меня братан нн какой то разблочить пытается за 12к ценой корешу, пол дня сидит софты пробует нехера не выходит.

И он так же сказал что через программатор только можно самый эффективный способ, в сервисах они есть.
Вообще телефоны разблокировать легко если человеку нужна лишь конекретная информация, а не вся.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще телефоны разблокировать легко если человеку нужна лишь конекретная информация, а не вся.
Все реально зависит от сути вопроса, кому то инфа нужна, кто то хочет телефон очистить и т д.
 
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кароче попытался через прогу вот это миуимуим, нихуя.1601917532240.png
все приконектил
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Там всего 10к комбинаций, посиди пару вечерков перебробуй все, ещё бабла можешь стряхнуть за это.
upd: за это время ты бы уже половину успел бы перепробовать
 
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
You like kissing boys, don't you?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
828
Реакции[?]
257
Поинты[?]
27K
пруфы про дтп пожалуйста... и зачем его родителям телефон покойного сына? чтобы его порнуху/хентай увидеть?
Пруфы пруфы пруфы хуюфы, по моему дтп это что то личное и спрашивать за это не совсем корректно, го ты пруфанешь что ты гражданин РФ? Вот это на это похоже
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Пруфы пруфы пруфы хуюфы, по моему дтп это что то личное и спрашивать за это не совсем корректно, го ты пруфанешь что ты гражданин РФ? Вот это на это похоже
к чему ты это высрал, не встревай дите если не можешь за предьявы
 
Каков бюджет — таков ответ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
290
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сходи к гадалке, она скажет пароль
 
You like kissing boys, don't you?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
828
Реакции[?]
257
Поинты[?]
27K
к чему ты это высрал, не встревай дите если не можешь за предьявы
К тому что тебе на всё нужны пруфы, а ты бл кто что бы тебе их предъявлять? Съеби и никогда больше за них не спрашивай
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
64
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу