Outdated Кисуня(новая dll)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
268
Реакции[?]
283
Поинты[?]
11K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Скачать
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
268
Реакции[?]
283
Поинты[?]
11K
Там гемороя добавили с ресольверами, теперь вообще хрен поймёшь в каких условия нужно включать тот или иной + новый хитшанс и вроде минимальный дамаг теперь тоже пашет, ещё ченжер перчаток добавили и несколько функций для rage и в легите. С топ сеттами народ в + играет на серверах скита) Это ещё далеко не финальная версия Кисуни.
 
Последнее редактирование:
reaper
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
699
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Там гемороя добавили с ресольверами теперь вооще хрен поймёшь в каких условия нужно включать тот или иной + новый хитшанс и вроде минимальный дамаг теперь тоже пашет, ещё ченжер перчаток добавили и несколько функций для rage
Репачино, пожалуйста хайд 10+
 
Кст у кого сурси этого чита?
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
268
Реакции[?]
283
Поинты[?]
11K
Репачино, пожалуйста хайд 10+
 
Кст у кого сурси этого чита?
Сделал) Да всё равно завтра уже у всех будет ахах ) Обновы кстати на неё каждый день выходят так что через пару дней эта длл уже не столь актуальна будет.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
268
Реакции[?]
283
Поинты[?]
11K
Репачино, пожалуйста хайд 10+
 
Кст у кого сурси этого чита?
Да вон старые сурсы сам кодер сливал но тут в раге примерно процентов 30 уже не паблик и следовательно их нигде нет и скорее всего не будет.
 
reaper
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
699
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Да вон старые сурсы сам кодер сливал но тут в раге примерно процентов 30 уже не паблик и следовательно их нигде нет и скорее всего не будет.
Щас заинжектил, умья аутошут крашнула, не знаю только умья или нет
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
268
Реакции[?]
283
Поинты[?]
11K
Щас заинжектил, умья аутошут крашнула, не знаю только умья или нет
в первый раз на карту с ботами заходи всё включай и ток потом на сервер. У меня тоже иногда крашит если сразу на сервак или в главном меню начать всё включать.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,006
Реакции[?]
538
Поинты[?]
0
Щас заинжектил, умья аутошут крашнула, не знаю только умья или нет
только у тебя , у меня лично крашит только с авто ресольвером , все остальное работает без проблем
 
reaper
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
699
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
в первый раз на карту с ботами заходи всё включай и ток потом на сервер. У меня тоже иногда крашит если сразу на сервак или в главном меню начать всё включать.
Спасибо.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
268
Реакции[?]
283
Поинты[?]
11K
только у тебя , у меня лично крашит только с авто ресольвером , все остальное работает без проблем
Не у меня крашит бывает при включении автовола или авторесольвера, но если кфг сохранить и потом тупо его загружать всё ок.
 
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
568
Поинты[?]
69K
не, ну из паблика мне только кисуня и хентайваре понравились. кисуня с норм инжектором - топ. жаль каждый раз заново конфигуриться надо
 
reaper
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
699
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Протестил на хвх, всех нагибал с клан тегом Skeet, они реально думали что умья скит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
731
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
281
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так же ебет все?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
241
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Так же ебет все?
Ахах, не знаю что он у тебя там нагибал, но уж точно не все он может. Я с перфектом скольких ребята на аренах переигрывал у которых был этот китсун.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,768
Реакции[?]
4,216
Поинты[?]
187K
не, ну из паблика мне только кисуня и хентайваре понравились. кисуня с норм инжектором - топ. жаль каждый раз заново конфигуриться надо
юзаю extreme injector - вака нет =)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
После выхода данной темы у Репачино непрочитанных сообщений на форуме будет не 20, а 120. Результат можете увидеть на следующем видео, где будет присутствовать наш форум (и Рома спалит уведомления в своём профиле).

Школьники зафлудят всё ЛС с просьбой дать личный, хотя на данный момент тему прочитало только 193 зарегистрированных человека:

 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Там гемороя добавили с ресольверами, теперь вообще хрен поймёшь в каких условия нужно включать тот или иной + новый хитшанс и вроде минимальный дамаг теперь тоже пашет, ещё ченжер перчаток добавили и несколько функций для rage и в легите тоже функций добавили. С топ сеттами народ в + играет на серверах скита) Это ещё далеко не финальная версия Кисуни.
Я не могу скачать. Нет 10 симпатий. Пожалуйста сделай по другому. И в какой статье на нее выходяд обновы?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,078
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сука почему люди думают что если хак тащит на арене где играют 80 % аутисты , то это топ хвх хак , играйте блять на норм картах и посмотрим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу