Private Undetected Купить HWID Spoofer Rainbow Six Siege - Спуфер R6

ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,926
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
HWID Spoofer для Rainbow Six Siege. Рабочий и надёжный спуфер для Rainbow Six Siege, поможет Вам обойти бан по железу игре Rainbow Six Siege! Вы можете использовать спуфер для Rainbow Six Siege не имея бана по железу для обеспечения безопасности текущего оборудования! Спуфер для R6 совместим со многими читами и прост в использовании.



⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯​

РЕКОМЕНДУЕМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ ПОЛНУЮ ПЕРЕУСТАНОВКУ ОС WINDOWS, ПЕРЕД ТЕМ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ HWID Spoofer, БЕЗ ПЕРЕУСТАНОВКИ ОС WINDOWS РАБОТА НЕ ГАРАНТИРОВАНА!

Стоит также обратить внимание, что в BIOS должен быть включен режим AHСI, почти на всех новых компьютерах именно он и стоит, но для пущей убедительности проверьте точно ли выставлен данный режим, если стоит другой, например IDE, то необходимо будет сменить на AHСI, чаще всего это возможно только при полной переустановки Windows, но если Вы найдете способ без переустановки как это сделать, то обязательно поделитесь им с нами.

КАК ПРОВЕРИТЬ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ AHCI ИЛИ IDE ИНСТРУКЦИЯ ЗДЕСЬ

А также необходимо отключить модуль защиты TPM, тоже в BIOS (его могут также называть Trusted Platform Module, TPM Device, Security Chip, fTPM и PTT), на некоторых материнских платах, данного модуля нет совсем, тогда делать ничего не нужно. Узнать есть данный модуль на Вашей материнской плате или нет можно без проблем на сайте производителя.

Крайне важно также, чтобы у Вас был включен режим Fast Boot в BIOS. Как узнать включен ли Fast Boot в BIOS и если отключен включить его можно по инструкции ЗДЕСЬ

При использовании версий с пометок Static, подмена данных будет произведена один раз и будет постоянно оставаться одной и той же при каждом новом инжекте, чтобы обнулить эти данные, следует удалить файл с названием "hwid", который находится в папке с лоадером, после удаления не забудьте произвести перезагрузку ПК.


⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯​

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • Поддерживаемые ОС Windows: Только Windows 10 / 11 x64
  • Поддерживаемые процессоры: Intel и AMD
  • Поддерживаемые игры: Все, которые имеют анти-чит BattlEye / Easy Anti-Cheat (анти-читы: Faceit / Riot Vanguard и игры: Warface / Call of Duty, все серии игр в том числе Warzone НЕ поддерживаются) Для других игр, уточняйте в личные сообщения по контактам указанным в описании.
Особое внимание уделите играм RUST и EFT, в связи с тем, что в них обновление анти-чита происходит очень часто, иногда спуфер может временно не работать для них, поэтому прежде чем осуществить покупку, уточните в поддержке, всё ли хорошо, или просто посмотрите последние новости.

⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯​

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОКУПКЕ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ)
Вопрос: Можно ли купить ключ за вещи из игр или за аккаунт?
Ответ: Нет.

Вопрос: HWID Spoofer будет работать в следующих играх / анти-читах: FACEIT/VALORANT/COD WARZONE/WARFACE?
Ответ: Нет, если Вы оплатите подписку для любой игры из текущего списка, возврата НЕТ, пожалуйста читайте все очень внимательно перед тем как произвести оплату.

Вопрос: Мне обязательно переустанавливать ОС Windows для работы HWID Spoofer'a?
Ответ: Я настоятельно рекомендую сделать это, т.к он может НЕ сработать, если не переустановить ОС Windows, если Вы делаете оплату, и не собираетесь делать переустановку системы, все РИСКИ Вы берете на себя и делаете это осознанно, возврата в таком случае НЕТ.

Вопрос: Что делать если моя сборка Windows не подходит под требования?
Ответ: Вам необходимо переустановить Windows на подходящую сборку (т.к в описание указанны системные требования и инструкция для проверки совместимости), если Вам нужна помощь напишите мне и я пришлю подробную инструкцию как сделать это.

Вопрос: Будет ли работать HWID Spoofer с включенным антивирусов?
Ответ: Нет, файл лоадера нужно добавить в исключения антивируса, НО это не всегда помогает, чаще всего антивирус нужно удалять.

Вопрос: Могу ли я купить ключ без комиссии?
Ответ: Да, Вы можете написать мне по контактам указанным в теме, и оплатить покупку ключа напрямую через меня.

Вопрос: Меня могут забанить за использование HWID Spoofer?
Ответ: Да, риск получить бан есть всегда, 100% защиты Вам никто не может гарантировать (неважно о каком HWID Spoofer идет речь), бан Вы можете получить при детекте "обнаружение" HWID Spoofer анти-читом игры, поэтому при совершение оплаты подписки Вы должны осознавать все риски и НЕ использовать HWID Spoofer на основных аккаунтах лишь на тех которые будет не жалко потерять в случае бана.

Вопрос: Я могу вернуть денежные средства если получил бан аккаунта?
Ответ: Нет, при оплате подписки Вы должны понимать что риск банов есть всегда, 100% защиты Вам никто не может гарантировать и поэтому Вы осознанно делаете свой выбор. Мы не рекомендуем использовать читы / HWID Spoofer на основных аккаунтах, играйте лишь на тех аккаунтах которые будет не жалко потерять.

Вопрос: Мне не понравился HWID Spoofer, можно вернуть деньги?
Ответ: Нет, прежде чем оплатить подписку, Вы должны ознакомиться с описанием, проверить его текущее состояние, это можно сделать непосредственно в теме с читом, т.к в ней всегда сообщается актуальная информация. При необходимости задать дополнительные вопросы написав мне лично по контактам указанным в теме и/или моем профиле. Если Вы отнесетесь халатно к процессу покупки в таком случае в возврате будет отказано.

Вопрос: Я могу вернуть ключ после того как мне его выдали?
Ответ: Нет, после того как Вам выдали ключ, отозвать его уже нельзя, пожалуйста учитывайте это. При оплате Вы автоматически соглашаетесь с данным правилом.

Вопрос: Я могу заморозить свою подписку?
Ответ: Да, Вы можете замораживать свою подписку, если по уважительным причинами Вы не можете использовать продукт какое-то время. Для того чтобы заморозить свою подписку Вам нужно написать мне по контактам указанным в описание товара на сайте oplata.info и / или в данной теме, в сообщение указать свой логин от ExLoader`a и причину мороза. Важно, мороз подписки минимум на 7 дней, раньше чем через 7 дней ее разморозить нельзя, замораживать свою подписку можно НЕ чаще чем 2 раза в месяц.

Вопрос: У меня слабый ПК (ноутбук) и у меня мало ФПС, я могу использовать HWID Spoofer, будут ли проблемы?
Ответ: Использовать HWID Spoofer Вы сможете, НО, если у Вас настолько неиграбельный ПК (ноутбук) подумайте дважды, стоит ли оплачивать подписку, т.к в таком случае возврат средств НЕ предусмотрен.

Вопрос: Вы оказываете техническую поддержку своим пользователям?
Ответ: Да, всем своим пользователям которые оплатили подписку через меня напрямую или через мои ресурсы я оказываю полноценную техническую поддержку (помощь в предварительной подготовке ос windows, установке и регистрации в лоадере, запуске чита).

Вопрос: Будет ли работать HWID Spoofer с установленным Faceit на ПК?
Ответ: Нет.

Вопрос: У меня Windows 7 / 8 / 8.1, будет ли работать HWID Spoofer?
Ответ: Нет.

Вопрос: Я купил ключ и моя версия Windows не подходит для HWID Spoofer, что мне делать?
Ответ: Переустановить Windows на подходящую сборку (т.к в описание указанны системные требования и инструкция для проверки совместимости), если Вам нужна помощь напишите мне и я пришлю подробную инструкцию как сделать это.

Вопрос: Я купил ключ, но не могу разобраться что мне делать и как установить EXloader и т.д.
Ответ: Напишите мне по контактам указанным в теме и/или моем профиле, я помогу Вам с установкой активацией/запуском чита. p.s техническую поддержку оказываю только людям купившим ключи у меня или же на моих сайтах, в остальных случаях отказываю в помощи.

Вопрос: Можно купить HWID Spoofer на 1 день / час / на пробу?
Ответ: Нет, ключи только по 30 дней.

Вопрос: Я купил HWID Spoofer и после обновления игры его заморозили, мне компенсируют время?
Ответ: Во время обновления чита подписка также замораживается и не тратится, Вы ничего не теряете.

Вопрос: Что я получу после оплаты?
Ответ: После оплаты нажимаете кнопку "Вернутся на сайт продавца" в описание товара будет указан купленный ключ, далее нужно нажать кнопку "инструкция по использованию" и очень внимательно изучить информацию, далее приступить к выполнению действий которые указанны в инструкции.

Вопрос: После оплаты я случайно закрыл страницу оплаты, что делать?
Ответ: Перейдите в свой почтовый ящик который указывали при оплате, Вам придет письмо от digiseller с купленным товаром.

Вопрос: Что делать если я случайно купил ключ в то время когда HWID Spoofer был заморожен на обновление?
Ответ: Ждать обновления HWID Spoofer, как только он будет обновлен и разморожен Вы сможете активировать купленный ключ. Актуальная информация о статусе чита сообщатся в теме с читом с указанием даты.

Вопрос: Где мне следить за статусом чита и его обновлениями?
Ответ: Актуальная информация всегда публикуется в теме с читом с указанием даты, также новости дублируются в наш Discord и Telegram канал, все необходимые ссылки есть в описание темы.
[/COLOR]

⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯

Для оплаты напрямую без комиссии и по всем вопросам пишите по контактам ниже:
Ещё больше приватных читов для различных онлайн игр на нашем сайте: shophackgames.ru
 
Последнее редактирование:
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,926
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
Информация для будущих покупателей:
Отзывы о нас на других площадках:
Мы в социальных сетях и менеджерах:
Новостные ресурсы:
 
Последнее редактирование:
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,926
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
03.12.2020
Заморожен на обновление
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,926
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
03.12.2020
Обновлен и разморожен
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,926
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
05.12.2020
Обновлен
 
Последнее редактирование:
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,926
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
12.12.2020
  • Цена на продукт была снижена, до 1190р за ключ на 30 дней. Желаем Вам приятных покупок и удачной игры!
 
Последнее редактирование:
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,926
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
13.12.2020
Заморожен на обновление
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,926
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
13.12.2020
Обновлен и разморожен
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,926
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
14.12.2020
Заморожен на обновление
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,926
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
14.12.2020
Обновлен и разморожен
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,926
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
17.12.2020
Заморожен на обновление
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,926
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
19.12.2020
Обновлен и разморожен

Друзья, разработчики решили разморозить спуфер, но сейчас можно использовать ТОЛЬКО для игр с антчитом от BE.

Использовать в играх с античитом от EAC - ЗАПРЕЩЕНО. При использование, будет получен бан, мы предупредили!

До тех пор, пока версия для EAC, не будет восстановлена, подписка будет продлеваться, уже сейчас добавлено +5 дней всем пользователям.
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,926
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
25.12.2020
Заморожен на обновление
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,926
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
25.12.2020
Обновлен и разморожен
  • Исправили проблему с BSOD при использовании на флеш-накопителях.
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,926
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
26.12.2020
Друзья, в честь наступающего Нового Года, наш сайт совместно с командной разработчиков CFF-Team, запускает конкурс, в котором будут разыграны продукты от команды разработчиков CFF-Team, подробнее в нашей группе ВКонтакте: https://vk.cc/bWuWkp. Итоги конкурса будут опубликованы в группе ВКонтакте / Discord и Telegram канале, 4 января 2021 года, ближе к вечеру, желаем всем удачи!
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,926
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
07.01.2021
Заморожен на обновление
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,926
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
07.01.2021
Обновлен и разморожен

  • Друзья, разработчики решили разморозить спуфер, но сейчас можно использовать ТОЛЬКО для игр с антчитом от BE.
  • Использовать в играх с античитом от EAC - ЗАПРЕЩЕНО. При использование, будет получен бан, мы предупредили!
  • До тех пор, пока версия для EAC, не будет восстановлена, подписка будет продлеваться, уже сейчас добавлено +5 дней всем пользователям.
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,926
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
10.01.2021
Заморожен на обновление
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,926
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
10.01.2021
Обновлен и разморожен

  • Вернули поддержку игр, которые используют античит EAC.
  • Для игры RUST, использовать версию с одноименной пометкой, иначе будет бан!
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,926
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
15.01.2021
Заморожен на обновление
 
Сверху Снизу