Outdated Dunt0cheats[Rage , Legit , Trigger , ESP , OBS , Faceit]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
322
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Доделал я глобальную обнову. И решил написать новую тему чита , потому-что старую удалили. И так. Что по функциям.
Вкладка Legit
Вкладка Trigger
Вкладка Rage(позже полноценный сделаю)
Вкладка Radar
Вкладка Esp
Вкладка Other
Вкладка Chams
Вкладка Misc
Оставшиеся окна
Особенности чита: Данный чит обходит античит фасеита(Можно играть с Аимботом) , обходит OBS (Можно стримить с читом). В данном чите очень хорошо настроен дефолтный кфг(сам играю с ним).
В чите нет ни одной функции , которая неработала бы(за исключением спидхака). В данном чите есть глоу есп фикс(глоу есп не мигает)
Данный чит писался полностью с нуля в отличие от всяких дешевых и противных новых читов. Чит начинался писаться в Сентябре 2016 года. Тогда еще небыло всякиз тгф фиксов , инсомний и т.д. Отвечаю сразу на вопрос насчет меню. ТГФ ЫЫЫЫ. Нет. В чите нету ну одного процента кода тгфа. Раньше софт имел мое собственное GUI (GuzGui) , но из-за того мне нужны были фишки имгуи по-типу(палитры и т.д , инпуттекста) , я решил отказаться от старого гуи. В скором времени я его мб выложу на сайт(имеет обс байпасс).
Думаю я вроде ответил на все вопросы. Так же советую посмотреть тему Dunt0cheats TF2(скоро создам на сайте тему) и Dunt0cheats CSS
Ссылка на обзор чита
Купить
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
672
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Нормальный софт!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
969
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Меню просто ужас, зачем такие большие слайдеры делать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Good software.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отличный чит. Советую всем. Один из лучших легитов, который я видел. Нет ненужных функций. Я следил за проектом от начала и до конца, получилось у Гузея отлично. Советую к покупке.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
неплохой софт 6.5/10 (МОЕ МНЕНИЕ)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
173
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
А кто то(КАРАГЕЗЯН) в беседке писал про Гyзея плохо , а сейчас подлизываешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Отличный чит. Советую всем. Один из лучших легитов, который я видел. Нет ненужных функций. Я следил за проектом от начала и до конца, получилось у Гузея отлично. Советую к покупке.
Я тоже люблю с новых акков самому себе положительные отзывы писать:whyRly:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
неплохой софт 6.5/10 (МОЕ МНЕНИЕ Т.К чит не доделаний)
Тут минимум 9/10
Тут абсолютно все отлично, кроме рэйджа. Если оценивать еще и рэйдж, то 7.5/10, но скоро и его сделают норм. Поэтому для меня 9/10
ну сорян я хотел поставить 7/10 или 8.5/10 я поставил 6.5 иза рейдж (НУ ОК 8/10)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
753
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
322
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
94
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
NGHTMREPC Creator
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
237
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а чё за ноунейм проект такая цена 404 рубля? есть же миднайт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
235
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Сейчас бы без лт, на рынок выходить)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
322
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а чё за ноунейм проект такая цена 404 рубля? есть же миднайт
ноунейм ? ору. Проект существует с сентрября 2016 года. Плюс репачино даже пиарил. Бесплатно причем
 
Сейчас бы без лт, на рынок выходить)
не выгодно. Это одноразовый платеж.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
235
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
ноунейм ? ору. Проект существует с сентрября 2016 года. Плюс репачино даже пиарил. Бесплатно причем
 

не выгодно. Это одноразовый платеж.
Невыгодно ему))))))
Тогда нет смысла людям переходить на твой чит, играй сам в свою пасту..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
235
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу