Помогите PolyLoader

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет народ подскажите как протектить PolyLoader как поставить эти метки для чита я если что взял себе под основу http://yougame.biz/threads/16544/ я хотел и запротектил чит темидой но я понимаю что я отлечу от сигнатуры которая находится в базе валве и поэтому мне посоветовали эту прогу якобы она меняет сигнатуру! чисто для себе хак делаю
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,208
Поинты[?]
2K
Ответьте на вопрос: смена сигнатуры это замена контрольной суммы(хеша) чита или замена сигнатуры инструкций выполняемых читом?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,208
Поинты[?]
2K
Подразумеваю, что это.. Ну, какая собственно разница, если вопрос топика в другом заключается?
ну собственно для личного понимания. И если от бана спасает простая смена хеша чита, то можно все легко оформить на лету: перед каждым запуском чита рандомить пустые секции PE-Заголовков , что даст нам рандомную MD5\SHA перед каждым запуском
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну собственно для личного понимания. И если от бана спасает простая смена хеша чита, то можно все легко оформить на лету: перед каждым запуском чита рандомить пустые секции PE-Заголовков , что даст нам рандомную MD5\SHA перед каждым запуском
Я оч жесткий нн, и я вообще тут кряки отслеживаю, по этому я не знаю, какие именно сигнатуры нужно менять для андетекта, посмотри, что делает PolyLoader, и поймешь, о чем мы с ТСом)
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,149
Реакции[?]
807
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я оч жесткий нн, и я вообще тут кряки отслеживаю, по этому я не знаю, какие именно сигнатуры нужно менять для андетекта, посмотри, что делает PolyLoader, и поймешь, о чем мы с ТСом)
сигнатура сменится если ты что-либо поменяешь в коде чита
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
448
Реакции[?]
264
Поинты[?]
0
Ну как бы есть HashChanger... Он меняет Хеш автоматически... Вот ссылка на тему если нужно http://yougame.biz/threads/17901/
 
Похожие темы
Ответы
4
Просмотры
473
Сверху Снизу