Продам сурс своего калькулятора [pCalculator], C++

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
113
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделан он c нуля
Скрины:

Цена: 69 руб.
Мой вк: https://vk.com/xarex_ez
QIWI:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Все обновы буду выдавать, если вам они нужны будут
Подтверждаю свое согласие на гарант сервис

P.S. - не ебу в душе кому це нужно буит
P.P.S. - да-да, я тот чел который выложил ответы на русский xDDDD
 
Последнее редактирование:
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,096
Реакции[?]
2,027
Поинты[?]
6K
Оформите тему по правилам раздела:
  • Укажите WMID / Номер вашего счета Яндекс Деньги / Номер QIWI.
  • Подтвердите ваше согласие на гарант сервис.
  • Все темы, которые будут созданы с нарушениями правил раздела, будут удаляться, а авторы будут получать предупреждения.
  • При указании контактных данных и данных о ваших счетах запрещается ссылаться на подпись, профиль, указывать реквизиты картинками или искажать их для запутывания поисковых систем. Так же запрещено прятать контактные данные и данные о ваших счетах под хайд.
  • Администрация форума, в частности люди, которые стоят на постах выше модератора, имеют право попросить ваш товар на проверку. Отказ от проверки - вечный бан.
  • Администрация форума настоятельно рекомендует пользоваться услугами гарант сервиса при сделках.
  • Администрация форума не несёт никакой ответственности за сделки. Если Вас обманули, то Вы можете создать тему с доказательствами обмана в Black List'e нашего форума - Black List.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
601
Реакции[?]
313
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видел подобный калькулятор ...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
324
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Эта штука пишется 5 минут, была бы хотя бы поддержка длинных выражений, с использованием регулярных выражений или конечного автомата.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
113
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу