Поможет ли это снять бан по железу?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
добрый день,крч,установил винду - сменил мак - поставил новый ссд - вкл впн = зашло в валик и все классно (не банило),я даун отключил случайно впн и дали бан.
СУТЬ
если я куплю новый ссд и сделаю ту же самую процедуру может + мат. плату возьму,как думаете,поможет?
в теории hwid системы измениться ,не думаю шо бан дадут по видеокарте так как валик банит так же как в апексе а там онли харды в бан.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
я смотрю ты миллионер
насколько я знаю, бан висит на мать либо жесткий диск (в твоем случае ссд) ну и на операционку конечно же тоже
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я смотрю ты миллионер
насколько я знаю, бан висит на мать либо жесткий диск (в твоем случае ссд) ну и на операционку конечно же тоже
какая вероятность шо дадут бан на видюху или мышку?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
219
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Не уверен, но слышал что может помочь объединение дисков в RAID и смена материнской платы.
Как долго ты играл с впн и тебя не банило? 10 минут? Час? День?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
530
Реакции[?]
162
Поинты[?]
0
/del
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не уверен, но слышал что может помочь объединение дисков в RAID и смена материнской платы.
Как долго ты играл с впн и тебя не банило? 10 минут? Час? День?
2 дня
 
I DON`T HVH BOY
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
47
Реакции[?]
37
Поинты[?]
27K
Меняй комп полностью и будет тебе счастье :grin:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играл я с тригерром меня забанили спустя 3 месяца разбанили. Или я хз зашёл под новый акк спустя 3 месяца ничё не делал не переустанавливал не делал махинации картошки. Создал новый акк и зашло я думал щя забанит но нет спокойно и сейчас играю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
253
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играл я с тригерром меня забанили спустя 3 месяца разбанили. Или я хз зашёл под новый акк спустя 3 месяца ничё не делал не переустанавливал не делал махинации картошки. Создал новый акк и зашло я думал щя забанит но нет спокойно и сейчас играю
Первый бан дается на 3 месяца, потом на ЛТ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
меняй полностью
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Играл я с тригерром меня забанили спустя 3 месяца разбанили. Или я хз зашёл под новый акк спустя 3 месяца ничё не делал не переустанавливал не делал махинации картошки. Создал новый акк и зашло я думал щя забанит но нет спокойно и сейчас играю
++ у меня тоже так было. Через 3 месяца бан пропал, когда я зашёл через другой аккаунт.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
добрый день,крч,установил винду - сменил мак - поставил новый ссд - вкл впн = зашло в валик и все классно (не банило),я даун отключил случайно впн и дали бан.
СУТЬ
если я куплю новый ссд и сделаю ту же самую процедуру может + мат. плату возьму,как думаете,поможет?
в теории hwid системы измениться ,не думаю шо бан дадут по видеокарте так как валик банит так же как в апексе а там онли харды в бан.
го я тебе спуфер за 50р продам. Сам играю с лета 2020 с ним
 
Сверху Снизу