Предоставляю услуги Услуги графического и веб-дизайнера

mssg.me/aidarmagic
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
18
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K

Привет, зовут Айдар. Я — графический и UI/UX дизайнер.

Мои работы можно посмотреть по ссылке:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Другие работы могу показать по запросу
*Анимацией не занимаюсь

Открыт к новым проектам:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,807
Реакции[?]
701
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неплохое портфолио.
Жди заказа в будущем :)
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,648
Реакции[?]
2,144
Поинты[?]
135K
Заказывал у данного человека оформление группы, всегда все выполнял на уровне. Можно работать!
 
mssg.me/aidarmagic
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
18
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
Доступны переводы через ВКонтакте
 
Последнее редактирование:
Тупа чилю, не кринжую
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
496
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знаю этого дизайнера давно, можно доверять)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Человек нарисовал шапку для нашей группы ВКонтакте, вышло очень даже ничего.
Заценить можно здесь: https://vk.com/ugame?w=wall-42251443_3852
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
451
Реакции[?]
529
Поинты[?]
1K
Пытался работать с человеком.
Толи жадный, то ли халтурщик, гнул все условия под себя, чтобы при любом раскладе он остался при деньгах.


Просить предоплату - нормально.
Только человек поставил условия что я должен дать гаранту 100% суммы, и как только он что-то сделает, непонятно что, гарант ДОЛЖЕН перечислить ему 50% суммы, и только потом это покажут мне, и если мне понравится - он получит остальную часть, а если нет - мы прощаемся, но деньги он оставляет себе.
В общем гнул все условия под себя, пытаясь оставить меня без 50% при любом раскладе, и не думая давать какие-то гарантии мне вообще.

То есть нарисовал какашку, скинул, мне не понравилось, он прощается со мной, оставляя половину суммы себе. Это типа бабки срочно понадобились, принял пару заказов, сделал херню за час, заказчику не понравилось, ты прощаешься с ним, и нифига не сделал, и бабки оставил себе.
 
Подобные вещи позволительно делать на конкурсной основе, заказал у 3-4 исполнителей лого, выбрал понравившееся, с остальными прощаешься (так много на каких площадках делается).

А тут ничего не сделал, а бабки уже требует на кошелёк.
 
Последнее редактирование:
mssg.me/aidarmagic
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
18
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
Пытался работать с человеком.
Толи жадный, то ли халтурщик, гнул все условия под себя, чтобы при любом раскладе он остался при деньгах.


Просить предоплату - нормально.
Только человек поставил условия что я должен дать гаранту 100% суммы, и как только он что-то сделает, непонятно что, гарант ДОЛЖЕН перечислить ему 50% суммы, и только потом это покажут мне, и если мне понравится - он получит остальную часть, а если нет - мы прощаемся.
В общем гнул все условия под себя, пытаясь оставить меня без 50% при любом раскладе, и не думая давать какие-то гарантии мне вообще.

То есть нарисовал какашку, скинул, мне не понравилось, он прощается со мной, оставляя половину суммы себе. Это типа бабки срочно понадобились, принял пару заказов, сделал херню за час, заказчику не понравилось, ты прощаешься с ним, и нифига не сделал, и бабки оставил себе.
 
Подобные вещи позволительно делать на конкурсной основе, заказал у 3-4 исполнителей лого, выбрал понравившееся, с остальными прощаешься (так много на каких площадках делается).

А тут ничего не сделал, а бабки уже требует на кошелёк.
Да, помню тебя. (Из форума ксенфоро).

Админ твой знакомый (от форума ксенфоро), исходя из этого только 2 сторона выходит, а должно быть 3 сторона (нейтральная), чтобы принимать решение несмотря на то, что он твой знакомый.

В дальнейшем спорить с тобой ничего не буду, т.к. мне это не интересно, и не вижу смысла. Желаю тебе удачи (несмотря на наши разногласий).
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
451
Реакции[?]
529
Поинты[?]
1K
Да, помню тебя. (Из форума ксенфоро).

Админ твой знакомый (от форума ксенфоро), исходя из этого только 2 сторона выходит, а должно быть 3 сторона (нейтральная), чтобы принимать решение несмотря на то, что он твой знакомый.

В дальнейшем спорить с тобой ничего не буду, т.к. мне это не интересно, и не вижу смысла. Желаю тебе удачи (несмотря на наши разногласий).
Так у тебя ещё и претензии ко мне, что я предложил использовать в качестве гаранта @Mirovinger (админа xenforo.info), где я и нашёл твоё объявление, а ты согласился?
Ну ахуеть теперь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
47
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Работали с человеком в направлении дизайна социальных сетей (Telegram, VK , YouTube) . Исполнитель сделал все так , как было оговорено . Лично для себя оставил контакты ТСа , для возможного дальнейшего взаимодействия с моим проектом.

Начну с того , что ТС довольно исполнительный человек , сразу видно что был четкий график работы над проектом. Я четко знал , со скольких и до скольких часов работает Исполнитель . Техническое задание соблюдалось , хоть и было всегда довольно расплывчатым с нашей стороны. Так же в определенных ситуациях ТС проявлял отличные навыки импровизации . Всегда давал консультативные комментарии к своей работе . Так же вносил не малый вклад в само ТЗ , советуя по самому дизайну или его элементам. В целом работой данного человека довольны . Все было сделано круто , современно , дизайн не режет глаз и отработан в корпоративных цветах. Думаю что ТС будет и дальше делать вам крутые дизайны , логотипы и прочие решения для вашего бизнеса.
 
sevenhelpers.com
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
363
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Заказывал оформление группы вк и сайта. Сделал всё хорошо.
Предоплата была 50% и по ходу выполнения заказа отправлял файлы .png
после отправки 2-ой части отправил все .psd и шрифты.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
У ТС цены завышены, а качество работ куда ниже, была тема на одном форуме связанным с CMS, в этоге что-то ничего, нет ответа, ТС странный, человек, барыга, который бегает по форумам и готов хоть полы помыть.

Сугубо моё мнение!​
 
mssg.me/aidarmagic
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
18
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
У ТС цены завышены, а качество работ куда ниже, была тема на одном форуме связанным с CMS, в этоге что-то ничего, нет ответа, ТС странный, человек, барыга, который бегает по форумам и готов хоть полы помыть.
Сугубо моё мнение!​
с CMS не занимаюсь
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,321
Реакции[?]
1,560
Поинты[?]
57K
надежно.jpgнадежно 2.jpg
Префикс выдан за неоднократную помощь форуму в плане визуальной части. Удачи в развитии дизайнеру.​
 
mssg.me/aidarmagic
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
18
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
Открыт к новым проектам

Контакты:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Накрутка GTA ONLINE - https://vk.com/gtarachel
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
399
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ответил в считанные секунды, сделал дешего, все на высшем уровне!
 
my life is cheat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Оформлением YouTube каналов занимаетесь?
 
Похожие темы
Сверху Снизу