Где самые дешевые карточки стим?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вот короче решил себе на мейне апнуть 100 лвлв и задался вопросом,а где дешевле всего брать карточки?
У ботов в стиме,cайтах или же в группах вк?
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
996
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
Я вот короче решил себе на мейне апнуть 100 лвлв и задался вопросом,а где дешевле всего брать карточки?
У ботов в стиме,cайтах или же в группах вк?
боты - залупа с оверпрайсом
группы вк - скам
сайты - по покупке нулевых игр + idledaddy(андроид приложение для фарма карточек) норм
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
боты - залупа с оверпрайсом
группы вк - скам
сайты - по покупке нулевых игр + idledaddy(андроид приложение для фарма карточек) норм
а по типу fsociety steam или boost service, в обеих группах покупал. думал мб еще дешевле карточки где нибудь продают))
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Всегда можно пополнить балик стима в +40-50%, по идее это будет выгоднее сайтов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Всегда можно пополнить балик стима в +40-50%, по идее это будет выгоднее сайтов
Сейчас ты не пополнишь в такой процент из-за операции. Самый норм варик это у ботов за ключи брать, не слушай сказки про оверпрайс
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
ключами пополнять ?
Ключами +40% не будет, смотри при помощи таблиц (например tryskins noad или tradeback noad) что выгодно брать (только перепроверяй потом какой в стиме автобай на вещь). Ну и если шаришь в скинах ксго например то можешь там же пускай и вроде как менее выгодные скины брать, зато со стикерами и по итогу выходить в больший плюс
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Сейчас ты не пополнишь в такой процент из-за операции. Самый норм варик это у ботов за ключи брать, не слушай сказки про оверпрайс
Это верное замечание, но на том же дмаркете noad есть face2face, и там можно и сейчас ловить +40% если уметь (требуется, естественно, хорошее знание того за что переплачивают), да и сотый уровень это не мало денег, а на дорогие (200$+) скины цены не падали почти
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Это верное замечание, но на том же дмаркете noad есть face2face, и там можно и сейчас ловить +40% если уметь (требуется, естественно, хорошее знание того за что переплачивают)
Там насколько я знаю надо свой апи сайту давать? Если да, то можно забаниться красной табличкой
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Там насколько я знаю надо свой апи сайту давать? Если да, то можно забаниться красной табличкой
Для покупки точно не надо
--------------
UPD: Буквально за 10 сек нашел калаш который спокойно в +33-34% заливается, посижу час - смогу залить в стим 50$ в +40% (то бишь из 35-37$)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Для покупки точно не надо
--------------
UPD: Буквально за 10 сек нашел калаш который спокойно в +33-34% заливается, посижу час - смогу залить в стим 50$ в +40% (то бишь из 35-37$)
Сейчас проверил, для торговли фейс2фейс нужно апи кей давать, это такое себе. Ради 10 процентов рисковать акком. Ну а так, я согласен что можно выгодные +40 даже сейчас ловить, но это энивей смысла не имеет почти. Если ключи напрямую покупать по 120р, будет тоже самое что их на тп по 160 брать при этом пополнив баланс в +40%
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Легче купить ключи и прокачать лвл через ботов, покупаешь ключи и обмениваешь на карточке в боте
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Сейчас проверил, для торговли фейс2фейс нужно апи кей давать, это такое себе. Ради 10 процентов рисковать акком. Ну а так, я согласен что можно выгодные +40 даже сейчас ловить, но это энивей смысла не имеет почти. Если ключи напрямую покупать по 120р, будет тоже самое что их на тп по 160 брать при этом пополнив баланс в +40%
Специально купил вещь только что, чтобы проверить - если покупаешь то API Key не нужен (по крайней мере если создать сделку в приложении на андроиде потом, возможно если выбрать "запросить сделку", то нужен будет апи ключ чтобы дмаркет сам принял трейд за тебя)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Специально купил вещь только что, чтобы проверить - если покупаешь то API Key не нужен (по крайней мере если создать сделку в приложении на андроиде потом, возможно если выбрать "запросить сделку", то нужен будет апи ключ чтобы дмаркет сам принял трейд за тебя)
У меня как-то так api.png
 
Похожие темы
Ответы
5
Просмотры
945
Сверху Снизу