Кто поможет настроить REKTWARE HVH, буду очень блогадарен!))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
88
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Плииз!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
377
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
150 рублей,пиши vk.com/lukaseee
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
530
Реакции[?]
162
Поинты[?]
0
Тебе нужно научиться фиксить через ресольвер, анти аимы других противников, в этом самая суть , стать Топ HvH. А настройки рейдж бота любой алешка настроит)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
61
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И так, я почитал клиенты "мамкиных аналитиков" понял что они тебе не помогли... В ректваре только 2 анти аима точнее связка их это emotion+fake3 далее... Я не знаю на счёт хитскана ибо когда я играл с метлой на Хайт вылетало... Ставь медиум или нормал не помню... Ставь крч ниже hight'а миндамаг ставь 20 хитшанс около 30-45 edge выключай (и без них норм) там ещё есть один параметр в рейдже ставь at Target вроде возле edge находится... И вот топ рейдж хвх мм кфг by ptiforka, vaflya, lukaseee , block
... (Симпу если не сложно)
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,547
Реакции[?]
1,210
Поинты[?]
41K
И так, я почитал клиенты "мамкиных аналитиков" понял что они тебе не помогли... В ректваре только 2 анти аима точнее связка их это emotion+fake3 далее... Я не знаю на счёт хитскана ибо когда я играл с метлой на Хайт вылетало... Ставь медиум или нормал не помню... Ставь крч ниже hight'а миндамаг ставь 20 хитшанс около 30-45 edge выключай (и без них норм) там ещё есть один параметр в рейдже ставь at Target вроде возле edge находится... И вот топ рейдж хвх мм кфг by ptiforka, vaflya, lukaseee , block
... (Симпу если не сложно)
Не за что ставить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
377
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1,029
Реакции[?]
325
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
купи кфг за 100 руб и не мучайся
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
377
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
235
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Купи говно, а потом купи кфг к этому говну)
пс. если продукт гуано, то как настойка может что-то решить?
Ну для мамкиных читирав, преград нет)))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
403
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Emotion
Fake 3

Wall Detection: off
Target Detection: off

Lag Compensation: ON
Prediction: ON


Hitchance: 5-10
Min damage SCAR: 5-10-20

 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
61
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смысл платить за хит шанс и. Мин Даман?
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,260
Реакции[?]
1,206
Поинты[?]
1K
У меня есть тема с кфг на rw
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу