KILLIN' ON DEMAND ft. weebs.club

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Тогда я не интересовался, кто был кодером. Мне сказали, что у меня был "кряк и weebs, не более", на что я ответил отрицательно.
я тебя спрашиваю в общем про хвх а ты мне про кодеров лан чел
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
30
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1610635010989.pngэт че
 
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПОВЕЛИТЕЛЬ СНЮСА
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
207
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
это паста линея ( ебаного школьника который начинает визжать в свой микрофон за 10 рублей если высказать хоть какое-то негативное мнение о его чите )
а,дак он нищук с 18 же.Похуй тогда..
 
Why is this so funny?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
58
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я тебя спрашиваю в общем про хвх а ты мне про кодеров лан чел
Играл с Eage aka getzeus в напарниках, тогда патруля не было, с Lynph тогда пересекся, когда у него никнейм был Shinadoshi, насчет aimware - вбивал в 19 году, морфенджин - 17 год
Ну сравнил золото с дерьмом
Ну тут все от узнаваемости проекта зависит и от время жизни, а так у тебя плохое сравнение, если ты считаешь эвольв золотом, хоть я и не имею права такое говорить, ибо у меня его не было, но могу попросить у друга, это не проблема, но только зачем? Ведь читы сейчас на +- одинаковых уровнях все, не вижу смысла
 
Сверху Снизу