Пиздаболы на админах лолзтима

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,648
Реакции[?]
2,144
Поинты[?]
135K


Поясняю за даунов на админах.
Сбрутил пароль от 2domains Vegas, и дал нашему общему знакомому. Дальше они вместе нашли хост где был куплен домен и вдс. Оттуда они слили дамп сайта. После уже подключились мы с мраком, подобрали пароль к другой почте заманбека, и восстановили доступ к серверу где были исходники.
Они не смогли бы получить доступ на аккаунт где были сервера без нашей помощи. По этому причастны к сливу сорцов именно мы. Да, дамп сайта сделали за нас, но без нас не было и сорцов. Глупо отрицать наш вклад в это. Так же все предыдущие мои "кряки" замана были сделаны не из слитых ими сорцов. Не берите на себя многое.

Думаю стало теперь все на свои места. Так же надеюсь у вас сформировалось мнение о данном форуме и его администраторах, которые когда-то давно забанили за просто так, при том что у меня была куплена реклама на их форуме. А о том что там сидят школьники на админах которые продают сами у себя на форуме сливы хайдов, а потом выебываются как они много имеют - говорить наверное не стоит, и так все видно.
 
Накрутка в социальных сетях
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
960
Реакции[?]
331
Поинты[?]
0
Я уже думал все знают, что администрация на лолзе ебанутая
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,648
Реакции[?]
2,144
Поинты[?]
135K
Ну а копирайты вегаса были везде, где и наши были. Хотя они утверждают, что работа их была выдана нами за свою
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
181
Поинты[?]
2K
тема познавательная.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
NGHTMREPC Creator
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
237
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


Поясняю за даунов на админах.
Сбрутил пароль от 2domains Vegas, и дал нашему общему знакомому. Дальше они вместе нашли хост где был куплен домен и вдс. Оттуда они слили дамп сайта. После уже подключились мы с мраком, подобрали пароль к другой почте заманбека, и восстановили доступ к серверу где были исходники.
Они не смогли бы получить доступ на аккаунт где были сервера без нашей помощи. По этому причастны к сливу сорцов именно мы. Да, дамп сайта сделали за нас, но без нас не было и сорцов. Глупо отрицать наш вклад в это. Так же все предыдущие мои "кряки" замана были сделаны не из слитых ими сорцов. Не берите на себя многое.

Думаю стало теперь все на свои места. Так же надеюсь у вас сформировалось мнение о данном форуме и его администраторах, которые когда-то давно забанили за просто так, при том что у меня была куплена реклама на их форуме. А о том что там сидят школьники на админах которые продают сами у себя на форуме сливы хайдов, а потом выебываются как они много имеют - говорить наверное не стоит, и так все видно.
а почему тогда у них оказались эти сурсы? какой человек в здравом уме станет делиться своим сливом, да и к тому же громким сливом?
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,648
Реакции[?]
2,144
Поинты[?]
135K
а почему тогда у них оказались эти сурсы? какой человек в здравом уме станет делиться своим сливом, да и к тому же громким сливом?
как у них оказались сорцы мне непонятно, тем более то, что они именно такие же как мы сливали с сервера.
У меня есть подозрение что это один из наших общих знакомых слил. Но я уже забил на эту ситуацию. Хотя мы могли забрать всех юзеров индиго себе.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
287
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
как у них оказались сорцы мне непонятно, тем более то, что они именно такие же как мы сливали с сервера.
У меня есть подозрение что это один из наших общих знакомых слил. Но я уже забил на эту ситуацию. Хотя мы могли забрать всех юзеров индиго себе.
Лучше бы просто тихонько сидели зная данные от почты замана,и ждали момента.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,648
Реакции[?]
2,144
Поинты[?]
135K
Лучше бы просто тихонько сидели зная данные от почты замана,и ждали момента.
Много можно говорить о том как правильнее нужно сделать, когда уже все сделано
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
110
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:LUL:
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
RastBerg, может лучше расскажешь о своем скам проекте с рандомной генерацией чисел?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
110
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
P A I N
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
346
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LS скм
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
234
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
лолз, это сплошной детский сад, там большинство, это школьники.
Не знаю зачем вообще про них говорить.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,078
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
там сидят онли скамеры(дети) ах да одно и тоже
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
лолз, это сплошной детский сад, там большинство, это школьники.
Не знаю зачем вообще про них говорить.
У нас тоже одни школьники, адекватов единицы.
 
NGHTMREPC Creator
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
237
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лолз, это сплошной детский сад, там большинство, это школьники.
Не знаю зачем вообще про них говорить.
Какой-то неадекватный довод, а тут кто, взрослые дядьки? Да дети такие же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу