Заработок на операции Broken Fang.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Некоторые задавались вопросом, реально ли заработать на данной операции имея всего несколько часов в сутки?
- И я отвечу вам: Реально.
За несколько часов можно пройти 3-4 недели (Получить именно фулл звезды 6\6), большего для заработка нам и не потребуется.

Небольшая информация об этой операции:

[IMG]

Информация по операции
Всего за 16 недель будет 100 звезд, а это 50 кейсов.

В первую неделю можно получить 10 звезд, в последующих по 6 звезд.
Самое важное - в последний месяц на операцию будет скидка и она будет стоить около 690р, из этого следует, что и цены на кейсы и другие шмотки упадут.
p.s. Скидка на операцию скорее всего будет на 14 неделе (около 20 числа)
В чем заключается наша цель?
А в том, чтобы подготовить кучу аккаунтов с уже пройденной операцией, воткнуть на все акки стим гуард и ждать скидки.


1 этап - "Подготовка аккаунтов"
Нам потребуется большое количество аккаунтов steam, в идеале - регать их самому и на свои почты (Можно закупить почты рамблера по 10 копеек, чтоб долго не возиться с этим.)
После того, как мы зарегали более 50 аккаунтов, нам нужно пройти на всех аккаунтах все недели, для более быстрого результата могу посоветовать выполнять лишь такое количество заданий, чтобы заполнить все звезды.
Как только мы прошли все нужные нам миссии, остается только ждать.

Ждем дня начала скидок и закупаем на каждый аккаунт операцию.
p.s. Вы можете скупать карты баланса по 70% у людей на форуме и закупать операцию уже сейчас для того чтобы трейдом перекинуть её на другой, подготовленный аккаунт, либо же как только выйдет скидка скупайте на основе эту операцию и ждите снятия бана трейда, главное - не забывайте про 7 дневный трейд-бан.

Лутаем на всех акках кейсы (50 штук) и ещё 1 наклеечку, т.к. при покупке нам дают 1 звезду :)
И вот все, фиксируем прибыль

2 этап - "Холд"
Как я и говорил, цены просядут во время скидок, поэтому нам стоит похолдить некоторое время, чтобы кейс вырос в цене хотя бы до 70р. А еще лучше - до 100р. Как только он достиг 70р, можно продать 35-45% всех кейсов, а остальные оставить для дальнейшего холда и фиксации большей прибыли.
p.s Лично я буду ждать 70р и солью 30% всех кейсов, далее на 100 рублях я солью еще 35%, потом на 150 постараюсь слить еще 15% и остальные буду холдить до 180-200 рублей. (главное не передержать)
[IMG]

И небольшое заключение.
Вполне реально, что я запущу небольшую инвестицию и дам возможность поработать на меня. Чтобы вы бустили эти миссии на моих аккаунтах, за это я буду платить вам чеканную монету.
Коротко и ясно, вроде как всё расписал.
Немного математики вложения:
1150р - (операция)
44.37р - (кейс с учетом -13% на данный момент)
50 - общее количество кейсов.
500р - примерная цена за прайм аккаунт с медалью.
50*44.37+500-1150 = 1568.5 р чистой прибыли

Мои прогнозы на время скидок:

690р - (операция)
35-40р - (кейс с учетом -13% на момент скидок)
50 - общее количество кейсов
500р - примерная цена за прайм аккаунт с медалью.
50*37+500-690= 1660р чистой прибыли (без холда)

Можно ли не продавая праймы, сделанные на этой операции не продавать, а как-то реализовать и заработать больший профит?
- Конечно!
Как в дальнейшем обогатиться на аккаунтах с операции?
[IMG]

Для многих не секрет, что сейчас идет операция в кс и с неё можно получить неплохой профит, об этом я рассказал выше, а также упомянул, что эти аккаунты можно продать, для более быстрого фарма денег.
Но, вместо продажи, мы можем поиметь ещё небольшую ферму из этих аккаунтов.
Сейчас я объясню, какую возможность даёт нам прайм для реализации этих аккаунтов.
[IMG]
(это кстати цена прайма, сам в ахуе)

Для начала, прайм - это огромный плюс к цене вашего аккаунта, но так же, благодаря прайму мы можем получать различные плюхи, которые нон-прайму недоступны.

Пример:
Выходит в кс новый кейс, но дропается он только тем, у кого есть прайм.
Именно на этом мы и будет зарабатывать.

И так, что же делать, когда выходит новый кейс?

С помощью песочницы-аваст мы запускаем наши праймы и завозим их на DM сервер, а конкретнее - нам понадобиться режим "Бой насмерть"
Запускаем на всех аккаунтах этот режим и открываем консоль, далее пишем +left или же +right, +duck
На этом всё, фарм уже пошёл.

После выпадения 3 дропов, просто меняем аккаунт и так по кругу
Сейчас стоит упомянуть ещё несколько нюансов.
- Дроп может упасть абсолютно любой, это необязательно кейс из новой операции, это может быть обычная призма за 5 рублей.
- Во время фарма на таком сервере Вас могут кикнуть
- Количество дропа с 1 аккаунта ограничено: всего может выпасть 3 шмотки
p.s После выпадения 3 дропов меняем аккаунт и так делаем по кругу, пока акки не закончатся.

Всем огромных профитов :)
(первая статья в таком формате, укажите на ошибки, а не душите, ty)
P.s. Если вы владеете ноулимиткой региона Argentina, то можете закупить туда баланс и закупать операцию на том аккаунте, т.к. она дешевле на 200р вроде.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Чел скидки не будет, нас наебали, расходимся
 
Сверху Снизу