ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6,937
Реакции[?]
97
Поинты[?]
9K
Приветствую Вас уважаемые пользователи и гости форума Yougame!

Хочу представить Вашему вниманию приватный чит для игры Tom Clancy’s Rainbow Six Siege
от команды разработчиков Syndicate!

==========================================

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ИЗНАЧАЛЬНО ПРОВЕРЯТЬ СОВМЕСТИМОСТЬ OC WINDOWS

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ ВАШ ДИСК НА КОТОРОМ УСТАНОВЛЕНА WINDOWS БЫЛ В GPT ФОРМАТЕ И ВАШ BIOS ДОЛЖЕН БЫТЬ В UEFI ФОРМАТЕ

Поддерживаемая версия игры: UPlay / Steam
Поддерживаемый режим игры: Полноэкранный / Без рамок / Оконный
Поддерживаемые ОС: Windows 10 x64 (1703 / 1709 / 1803 / 1809 / 1903 / 1909 / 2004 / 20H2)
Поддерживаемые анти-читы: BattlEye
Поддерживаемые процессоры: Все
Поддержка невидимости на видео или скриншотах: Да
Разработчик: Syndicate

=====================

ФУНКЦИИ | ОПИСАНИЕ ЧИТА
=====================

AIMBOT
  • Enabled / Включить аимбот
  • Enemy only / Только противники
  • Visible only / Визибл чек
  • Silent / Сайлент аимбот
  • FOV / Радиус работы аимбот
  • Draw FOV / Отображать радиус FOV
  • Smooth / Скорость наведения аимбота
  • Key / Выбор клавиши для активации аимбота (Любая клавиша)
  • No spread / Нет разброса пуль
  • RCS X / Контроль отдачи по оси X
  • RCS Y / Контроль отдачи по оси Y
  • Nearest / Ближайшая кость
  • Bone / Выбор части тела: Head / Голова, Chest / Грудь , Stomach / Живот, Pelvis / Талия

VISUALS
  • Enemy only / Только противники
  • Visible only / Визибл чек
  • Skeleton / Отображение скелетов
  • Draw box / Отображать боксы
  • Fill box / Заполнить боксы
  • Draw health / Отобразить здоровье противников
  • Draw name / Отобразить имена противников
  • Draw distance / Отобразить дистанцию до противника
  • Visible color / Цвет видимых игроков
  • Invisible color / Цвет игроков за препятствиями
  • Health bar style: Default / Стандартный, Gradient / Градиент

MISC
  • Unlock operators / Открыть операторов
  • Instant scoping / Моментальное прицеливание

OTHER
  • HWID Spoofer / Встроенный HWID Spoofer, защита от банов по железу (НЕ путайте с банном аккаунта, HWID Spoofer НЕ снимает баны с аккаунтов)

* Функционал программы может быть изменен в любой момент на усмотрение разработчиков без предварительного оповещения пользователей!

===============================

Скриншоты
Видео
Скоро

===============================

:::: Нажмите чтобы купить ::::

Данные ключи могут быть активированы только в России, Украине и странах СНГ
* При покупке данного продукта, стоит учитывать что в игре установлен очень сильный анти-чит, поэтому риск быть забаненным присутствует, также в игре есть баны по "Железу", поэтому рекомендуем Вам использовать HWID Spoofer, чтобы дополнительно обезопасить текущее "Железо" от обнаружения. Играйте исключительно на аккаунтах которые не будет жалко потерять в случае бана. В случае если продукт будет обнаружен и попадет в статус "Detected" или Вы получите игровую блокировку, возврата средств нет!

===============================


::: Click to buy :::

These keys have the "Global" format and can be activated in any country in the world

* When buying this product, it is worth considering that the game has a very strong anti-cheat, so the risk of being banned is present, and the game has bans on "Hardware", so we recommend that you use HWID Spoofer to further protect the current "Hardware" from detection. Play exclusively on accounts that will not be sorry to lose in the event of a ban. If the product is detected and gets the status "Detected" or you get a game lock, there is no refund!

===============================


:::: Проверить совместимость Windows ::::
Работает на Windows (только на x64): 10 (1703 / 1709 / 1803 / 1809 / 1903 / 1909 / 2004 / 20H2)

Проверить свою сборку можно по инструкции ниже:

Нажать клавиши Win (флажок windows) + R на клавиатуре ввести:winver
в окно «Выполнить» и нажать Enter, появится окно с информацией, если Ваша сборка входит в данный список, можете приобретать ключ.
(Рекомендуется ставить Windows 10 сборка 2004)

:::: Часто задаваемые вопросы (FAQ) ::::
Вопрос: Будет ли работать чит с двумя мониторами?
Ответ: Нет.

Вопрос: Можно ли купить ключ за вещи из игр или за аккаунт?
Ответ: Нет.

Вопрос: Что делать если моя сборка Windows не подходит под требования чита?
Ответ: Вам необходимо переустановить Windows на подходящую сборку (т.к в описание указанны системные требования и инструкция для проверки совместимости), если Вам нужна помощь напишите мне и я пришлю подробную инструкцию как сделать это.

Вопрос: Будет ли работать чит с включенным антивирусов?
Ответ: Нет, файл лоадера нужно добавить в исключения антивируса, НО это не всегда помогает, чаще всего антивирус нужно удалять.

Вопрос: Могу ли я купить ключ без комиссии?
Ответ: Да, Вы можете написать мне по контактам указанным в теме, и оплатить покупку ключа напрямую через меня.


Вопрос: Меня могут забанить за использование читов?
Ответ: Да, риск получить бан есть всегда, 100% защиты Вам никто не может гарантировать (неважно о каком чите идет речь), бан Вы можете получить за (откровенную игру и при детекте "обнаружение" чита), поэтому при совершение оплаты подписки Вы должны осознавать все риски и НЕ использовать читы на основных аккаунтах лишь на тех которые будет не жалко потерять.

Вопрос: Я могу вернуть денежные средства если получил бан аккаунта?
Ответ: Нет, при оплате подписки Вы должны понимать что риск банов есть всегда, 100% защиты Вам никто не может гарантировать и поэтому Вы осознанно делаете свой выбор. Мы не рекомендуем использовать читы на основных аккаунтах, играйте лишь на тех аккаунтах которые будет не жалко потерять.


Вопрос: Мне не понравился чит, можно вернуть деньги?
Ответ: Нет, прежде чем оплатить подписку, Вы должны ознакомиться с описанием, проверить его текущее состояние, это можно сделать непосредственно в теме с читом, т.к в ней всегда сообщается актуальная информация. При необходимости задать дополнительные вопросы написав мне лично по контактам указанным в теме и/или моем профиле. Если Вы отнесетесь халатно к процессу покупки в таком случае в возврате будет отказано.


Вопрос: Я могу вернуть ключ после того как мне его выдали?
Ответ: Нет, после того как Вам выдали ключ, отозвать его уже нельзя, пожалуйста учитывайте это. При оплате Вы автоматически соглашаетесь с данным правилом.

Вопрос: У меня слабый ПК (ноутбук) и у меня мало ФПС, я могу использовать чит, будут ли проблемы?
Ответ: Использовать чит Вы сможете, НО, если у Вас настолько неиграбельный ПК (ноутбук) подумайте дважды, стоит ли оплачивать подписку, т.к в таком случае возврат средств НЕ предусмотрен.


Вопрос: Вы оказываете техническую поддержку своим пользователям?
Ответ: Да, всем своим пользователям которые оплатили подписку через меня напрямую или через мои ресурсы я оказываю полноценную техническую поддержку (помощь в предварительной подготовке ос windows, установке и регистрации в лоадере, запуске чита)

Вопрос: Будет ли работать чит с установленным Faceit на ПК?
Ответ: Нет.

Вопрос: У меня Windows 7/8/8.1, будет ли работать чит?
Ответ: Нет.

Вопрос: Я купил ключ и моя версия Windows не подходит для чита, что мне делать?
Ответ: Переустановить Windows на подходящую сборку (т.к в описание указанны системные требования и инструкция для проверки совместимости), если Вам нужна помощь напишите мне и я пришлю подробную инструкцию как сделать это.

Вопрос: Я использую вместо монитора ТВ (телевизор) будет ли работать в таком случае чит?
Ответ: Нет, нужно будет отключить ТВ (телевизор) и переключится только на монитор от Вашего ПК/Ноутбука.


Вопрос: Что я получу после оплаты?
Ответ: После оплаты нажимаете кнопку "Вернутся на сайт продавца" в описание товара будет указан купленный ключ, ссылка на скачивание лоадера и инструкция.


Вопрос: Я купил чит и после обновления игры его заморозили, мне компенсируют время?
Ответ: Во время обновления чита подписка также замораживается и не тратится, Вы ничего не теряете.

Вопрос: После оплаты я случайно закрыл страницу оплаты, что делать?
Ответ: Перейдите в свой почтовый ящик который указывали при оплате, Вам придет письмо от digiseller с купленным товаром.

Вопрос: Что делать если я случайно купил ключ в то время когда чит был заморожен на обновление?
Ответ: Ждать обновления чита, как только он будет обновлен и разморожен Вы сможете активировать купленный ключ. Актуальная информация о статусе чита сообщатся в теме с читом с указанием даты.

Вопрос: Почему некоторые функции могут не работать в процессе использования чита?
Ответ: Вы оплачиваете подписку (доступ к читу на 30 дней) в процессе использования некоторые функции могут быть отключены по разным причинам (обновление, доработка и прочее, такие моменты нужно учитывать).

Вопрос: Где мне следить за статусом чита и его обновлениями?
Ответ: Актуальная информация всегда публикуется в теме с читом с указанием даты, также новости дублируются в наш
Discord и
Telegram канал, все необходимые ссылки есть в описание темы.

===============================

Для оплаты напрямую без комиссии и по всем вопросам пишите по контактам ниже:
Ещё больше приватных читов для различных онлайн игр на нашем сайте: shophackgames.ru
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу