Приватный чит для игры PUBG Mobile

Продавец Читов
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
129
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Один из немногих приватных хаков, которые в данный момент доступны и функционируют в игре PUBG Mobile. Название у софта - Сотворение. Популярная программа, с которой играют пользователей по всему миру. Её регулярно обновляют и дорабатывают. Хочется сразу обозначить один очень важный момент - программа работает только в эмуляторе - GameLoop.

Работает на системах : Windows 7, 8, 8.1, 10 [На 7 могут быть лаги или проблемы!]
Поддерживаемые процессоры: Все
Поддерживаемые языки: Ru / Eu
Клиент игры: GameLoop ( 4.4 )
Статус: Undetected
=====================================


== Функционал / Функциональный ==


= ЕСП / ESP =


- ЕСП на игроков / ESP Player
- Скелет / Скелет
- 2D Боксы / 2D Коробка
- 3D Боксы / 3D Box
- Дистанция / Расстояние
- Лут / Предметы
- Транспорт / Автомобиль
- Линии / Линии
- Здоровье / Heatlth
- Имена / Ники

= Аим / Цель =

- Включить Аим / Включить цель
- Рисовать Fov / Рисовать Fov
- Радиус / Радиус
- Скорость / Гладкость
- Кнопка аима / Aim key

= Дополнительно / Дополнительно =
- Выбор цветов ЕСП Выбор цветов ESP.


photo_2020-05-24_02-23-21.jpgсоздание взлома pm.jpg


Купить чит
1 День -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


3 Дня -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


7 Дней -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


30 Дней -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Unlimited -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



по всем вопросам пишите по контактам ниже:

| Наша группа
Discord.png-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
@Barsik_sel
На нашем сайте вы можете найти актуальный статусы читов и увидеть весь спектр товаров :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
После оплаты вы получаете подробную инструкцию по активации, запуску и использованию программы. Которая придёт вам на почту, указанную перед оплатой. Там же сможете найти ссылку для скачивания и необходимые компоненты для работы программы.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
307
Поинты[?]
2K
1000 рублей за месяц? Серьёзно? Есть же куча бесплатных читов с более лучшим функционалом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Так всем привет, оставлю свой отзыв без воды , ни чего лишнего все по факту, как оно есть!

Вчера я зашел в этот топик и прочитал описание данного чита все устроило.
Клиент игры: GameLoop версия не была указана на момент покупки. Думал я что на всех версиях ну или последняя 7.1 beta, т.к другие читы уже работают на ней, скриншот прикрепляю.
6.png

Вообщем пошел я оплачивать чит, оплатил, читаю инструкцию, кем была написана не пойму есть ошибки, так же не рабочие ссылки с инструкциями.
7.png
Перешел по данной ссылке а там ни чего
8.png

Ну вообщем по инструкции чит у меня не запустился, я бегом к селлеру в телегу, и тут начался полный пз** извините меня.

Спрашиваю у селлера, почему я приобрел чит а он не работает, после чего он спросил меня какая версия GameLoop я сказал что последняя 7.1beta
Он я так понял побежал спрашивать у технической поддержки, на что ему ответили что я не запущусь на 7.1 пусть якобы идет и ищет версию 4.1 у других спрашивает .. Дело в том что в просторах интернета нету версий 1.x и 4.x









Итог такой , в 14:00 примерно, они выложили решение в своем ТГ-К как играть на версии 4.4 GameLoop
Я перезагрузил пк, зашел проверил, все заработало, установил в читах Бокс 2д, и скелет, поиграл катку, сделал 1 кил, не понравилось, fps падает, игра начинат тупить
Ну и все я вышел и уже занимался своими делами, на следующий день то-есть сегодня, решил зайти в игру и что я вижу? конечно же БАН

Не советую данный чит к приобретению, ему надо ставить статус DETECT
Плюс дезинформируют покупателей, потом просишь сделать возврат, они отказываются!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Приватный чит BAUNTI такое же Г, играешь 2 катки сразу банят.
Купил SoftHub нету гемороя насчет банов, но по запуску на виртуальной флешки нужно ПОЕ****СЯ)))
Я одно не понимаю, почему админы не подотрут темы с приватными софтами. Галимый развод на лоха!
 
Последнее редактирование:
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
845
Реакции[?]
74
Поинты[?]
22K
последняя 7.1beta
BETA = БЕТА.
Перевожу на понятный тебе язык. Бета - версия это рабочая версия программы, сайта, приложения находящейся в стадии бета-тестирования, т.е. стадия отшлифовки, доработки.
Официальная версия лаунчера 4.4, которую с недавнего времени, по какой то причине не даёт скачать. Но большинство пользователей используют именно её, даже сейчас. Ты был первый пользователь, который обратился к нам с такой проблемой. Спустя 3 часа мы предложили вариант решения проблемы и скачивания. Ключ тебе полностью заменили на новый.
Прекрасно, что пользователь выше процитировал твоё сообщение, которое ты успешно удалил. https://skr.sh/s76ApLCbynF
Неизвестно с чем ты играл и как. Раз это уже не первый твой бан, я бы рекомендовал менять ip адрес, имя компьютера, а ещё лучше виндовс. Видимо изначально у тебя был неправильный запуск. Всего доброго.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
BETA = БЕТА.
Перевожу на понятный тебе язык. Бета - версия это рабочая версия программы, сайта, приложения находящейся в стадии бета-тестирования, т.е. стадия отшлифовки, доработки.
Официальная версия лаунчера 4.4, которую с недавнего времени, по какой то причине не даёт скачать. Но большинство пользователей используют именно её, даже сейчас. Ты был первый пользователь, который обратился к нам с такой проблемой. Спустя 3 часа мы предложили вариант решения проблемы и скачивания. Ключ тебе полностью заменили на новый.
Прекрасно, что пользователь выше процитировал твоё сообщение, которое ты успешно удалил.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Неизвестно с чем ты играл и как. Раз это уже не первый твой бан, я бы рекомендовал менять ip адрес, имя компьютера, а ещё лучше виндовс. Видимо изначально у тебя был неправильный запуск. Всего доброго.
По поводу GameLoop мне все равно какая версия у вас, у вас четко указано было GameLoop без версии, это означает зашел на сайт GameLoop скачал эмулятор и играй, мне все равно что она у вас не поддерживается, это не мои геморои.

Отвечу тебе, сообщение он не цитировал, ибо я такого сообщения не писал, он наверное процитировал тот отзыв что я оставил выше, и в \той самой цитате написал свое сообщение, ибо другими хаками я не пользовался


И да, раз на то уж пошло, я не играю на компьютере вообще ни во что) ваш чит не работоспособный, бан ловит сразу, как выше я указал уже, спорить и отнекиваться не нужно, вы при своем я при своем мнении.
Я одно не понимаю, почему админы не подотрут темы с приватными софтами. Галимый развод на лоха!
А вас я бы попросил не цитировать левые коментарии, или в цитатах писать свое сообщение и якобы вы цитируете чужое!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не советую покупать чит, аимбот не работает, через раз чит приходится перезапускать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
307
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
DETECTED
Отыграл час
Режим : Duo TPP
Просто тестил чит без аимбота, только есп.
Сыграл 3 игры ( в каждой максимум по 2 килла)
Визуалы иногда ломаются и не показывают игроков.
Ну вышел из игры, через 10 минут бан.
Поддержка конечно адекватная и помогает , но от статуса детект это их не избавит.
upd:
после их кряка поддержка стала неадекватной☹
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
почитал всю ветку - покупать желание пропало,от слова совсемм:tearsofjoy:
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
PUBG Mobile] Creation Hack, покупал я такой чит, в бан улетаешь за пару каток, чит с багами и вылетами, бывал даже синий экран из за него.. тут походу только оформления и тему поменяли.. а чит таким же г.. остался
 
Сверху Снизу