Важно Правила раздела «Python»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,864
Реакции[?]
1,890
Поинты[?]
24K
Здравствуйте!

Вы находитесь в разделе «Python».
Пожалуйста, при создании темы руководствуйтесь основными правилами форума.

Рекомендации к созданию тем:
1. Название темы должно быть содержательным и понятным, так как это принесёт плоды как форуму, так и конечному пользователю, до которого вы хотите донести вашу информацию. Например, вместо названия «Injector» используйте «Консольный manual map dll injector».

2. Орфография и пунктуация. Грамотно написанный материал читать в разы приятнее. Если сомневаетесь в своей грамотности, то воспользуйтесь специальными онлайн-сервисами, которые занимаются проверкой текстов на грамотность. Что касается пунктуации, то старайтесь ставить пробелы после знаков препинания, а не перед ними. Например, вариант с «хочу в школу, но не могу» будет правильным, а «хочу в школу , но не могу» / «хочу в школу ,но не могу» — так делать нельзя.

3. Используйте скриншоты в своих темах, они позволят визуально выделить какие-то определённые составляющие вашего материала или же просто разбавят текст. Если же текста мало, то можно просто использовать уменьшенный логотип игры. Советуем загружать картинки на imgur.com и уменьшать их с помощью BB-кодов, если это требуется для достижения идеального визуального эффекта оформления.

4. Прежде чем создавать тему, убедитесь, что она не относится к одному из разделов разработки игрового ПО. Вы получите ответ гораздо быстрее, если выберите правильный раздел форума.

5. Используйте префиксы в названии тем. Отсутствие или неверный префикс может ввести пользователей форума в заблуждение.

Приятного использования форума.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Ответы
0
Просмотры
290
Сверху Снизу