Почему кряк говно и я перехожу

Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
471
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Круто. Надеюсь когда ты перейдёшь на в4 поймёшь что мало того что ты лох купил в3 с другим меню. Так и ещё тебя наебали на 20 евро. :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты не умеешь играть с кряком,почему нам надо это знать? ФД на мм есть,автострейф и еджджамп фикс - есть,То что тебя хсают с лоудельтой,то иди блять проспись и ещё раз сделай кфг или скачай его.С фейклагами нихуя не тепает в мм,если у тебя комп и провайдер картошка,Апи в кряке не лучше бы вырезали,а оставили,ведь если ты не умеешь нихуя пастить в джски,то у меня к тебе вопросы.Проблемы с хитбоксами в твоем мусорном кфг - твои проблемы
Итого: Отзыв хуйня потому что чел не умеет играть.
Ты забыл, как я с кордом вынес всю твою тиму? После этого ты говоришь, что я играть не умею? ФД там если есть, то корявый и нерабочий. Еджджамп и стрейф фикс есть только в js от пользователей, чего я не увидел от ламы. С фейклагами тепает в мм и тестил я это не один. Пинг 10-15. Сам ты по жизни никто и ничего создавал, поэтому ты не имеешь право осквернять чужое.
Круто. Надеюсь когда ты перейдёшь на в4 поймёшь что мало того что ты лох купил в3 с другим меню. Так и ещё тебя наебали на 20 евро. :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
Было дело...
Всем похуй на тебя на твоё мнение на твоё пристуствие всем абсолютно похуй на тебя . Проблемы кряка уже всем известны нахуя создавать эту тему я тебя не пойму причём твоё заключение что ты переходишь на в4 ебыть ты сравнил хуйню с хуйней поменьше . Как юзер в4 говорю что этот чит может высрать туда куда кряк бы не высрал с вероятностью 70% кароче иди нахуй тут ты никому не интересен и no1 cares
Сказал же, моё субъективное мнение, тебя не просят это читать, предложение нормально выстрой, я половину из сказанного не понял, умный.
это фанатик тимати

Ну был в 2020 году и что
Ты должен был заметить, что до кряка эту хуйню покупали.
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
996
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
Ты забыл, как я с кордом вынес всю твою тиму? После этого ты говоришь, что я играть не умею? ФД там если есть, то корявый и нерабочий. Еджджамп и стрейф фикс есть только в js от пользователей, чего я не увидел от ламы. С фейклагами тепает в мм и тестил я это не один. Пинг 10-15. Сам ты по жизни никто и ничего создавал, поэтому ты не имеешь право осквернять чужое.

Было дело...
Где ты с кордом выносил всю мою тиму?
ФД там есть в качестве ФастДака и он работает,но тебя МОГУТ поймать и тапнуть
Твои придирки тупые,потому что ты ныл про то,что API говно(хотя это не так) и теперь говоришь,что только в жс от пользователей.Противоречие
Я с фейклагами в мм играл и меня не тепало,кфг и пк картошка
Я ничего не создавал,только пастил.Что бы сказать,что это говно - необязательно его есть чел
В итоге ты обосрался вдвойне
 
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где ты с кордом выносил всю мою тиму?
ФД там есть в качестве ФастДака и он работает,но тебя МОГУТ поймать и тапнуть
Твои придирки тупые,потому что ты ныл про то,что API говно(хотя это не так) и теперь говоришь,что только в жс от пользователей.Противоречие
Я с фейклагами в мм играл и меня не тепало,кфг и пк картошка
Я ничего не создавал,только пастил.Что бы сказать,что это говно - необязательно его есть чел
В итоге ты обосрался вдвойне
На Italy, не помнишь?
Сказал же, работает, но коряво, из-за этого и есть шанс тапа.
API там и вправду говно, ибо половину джсок просто не грузятся, а раньше они работали.
Смотря сколько тиков у тебя фейклаги, возможно на 6 начинает немного подлагивать.
Я и не говорил, что твоё спащенное - говно.
И сру я только в туалете, а не в публичном обществе, наверное, как ты.
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
996
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
На Italy, не помнишь?
Сказал же, работает, но коряво, из-за этого и есть шанс тапа.
API там и вправду говно, ибо половину джсок просто не грузятся, а раньше они работали.
Смотря сколько тиков у тебя фейклаги, возможно на 6 начинает немного подлагивать.
Я и не говорил, что твоё спащенное - говно.
И сру я только в туалете, а не в публичном обществе, наверное, как ты.
Напомни сервак,мб я с лв в3 был
Цитирую тебя : " ФД там если есть, то корявый и нерабочий."
Это тут причем? Жски мб сука новой версии или сломанные?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
На,почитай
Чего блять? Чего блять? Я единственное,что пастил : ватермарка и кейбинды,другое нихуя не делал
"Публичное общество" - Самому не смешно? Ты пытаешься казаться умным,но написал лютую поеботу,так ещё и с пассивной аггресией
Щас могу тебе блять даже видос с лагами скинуть,посмотришь че.
 
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Напомни сервак,мб я с лв в3 был
Цитирую тебя : " ФД там если есть, то корявый и нерабочий."
Это тут причем? Жски мб сука новой версии или сломанные?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
На,почитай
Чего блять? Чего блять? Я единственное,что пастил : ватермарка и кейбинды,другое нихуя не делал
"Публичное общество" - Самому не смешно? Ты пытаешься казаться умным,но написал лютую поеботу,так ещё и с пассивной аггресией
Щас могу тебе блять даже видос с лагами скинуть,посмотришь че.
Сам не помню, это было давно.
Цитируй.
Нет.
Молодец.
Нет, не смешно. Мне не зачем казаться умным, ибо я и так умён. Не с агрессией, а с насмешкой :)
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
996
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
Сам не помню, это было давно.
Цитируй.
Нет.
Молодец.
Нет, не смешно. Мне не зачем казаться умным, ибо я и так умён. Не с агрессией, а с насмешкой :)
Было давно? Ржакабот.нет(noad) Но я только в феврале вернулся на эту хвх дрочильню
Ок
Угу,угу
угу,угу угу
Полный кек,полный фейл получается
Вали нахуй отсюда со своей мусорной нахуй никому не нужной темой подальше,всем похуй на то,что ты с пик точёных сел на хуи дроченые.
 
Сверху Снизу