Обновление Крупные обновления на YOUGAME.BIZ

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Приветствую вас, друзья.

На нашем проекте грядут серьёзные обновления, которые будут касаться следующих вещей:
- улучшение безопасности пользователей от вредоносных файлов.
- улучшение системы хайдов.
- интеграция торговой площадки в систему форума.
- введение приватных разделов на несколько тематик.

1. Мы постараемся максимально реализовать защиту от вирусов, особенно в разделе "Читы для CS:GO" путём введения качественной премодерации.
2. Что касается "системы хайдов" - здесь вас ждут очень интересное обновление, благодаря которому сливов станет ещё меньше (на данный момент многие пользователи научились абузить сообщения и симпатии), а годного контента - ещё больше.
3. По поводу "магазина форума" - данное дело очень сложно реализовать и настроить, поэтому данный параметр будет интегрирован в последнюю очередь, постараемся сделать хорошую площадку для покупки/продажи игровых ценностей.
4. По поводу приватных разделов до сих пор ведутся активные обсуждения, мы постараемся максимально грамотно реализовать данную идею.

На всё это нам нужны денежные средства, причём немалые. Если же вы хотите материально помочь форуму, то просьба сделать это здесь: https://yougame.biz/donations/1/campaign

Все средства идут исключительно на улучшение форума, вопросы по поводу обновлений можете задавать в данную тему.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
388
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
На лечение кинул немног

Сам долго от алкозависимости лечился :Jebaited:
 
В оковах югейма с 2014 года
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
783
Реакции[?]
365
Поинты[?]
1K
Только с выплат хотел пожертвовать старому доброму югейму (и бомжу Илье), но меня забанили в дискорде за оскорбление челика с ником Д@УН и ник изменили на пидор (хотя пидоры это челики, которые юзают читы и смотрят аниме). Так что ребят я лучше с выплаты Никите на бухлишко скину:pogchamp:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,710
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только с выплат хотел пожертвовать старому доброму югейму (и бомжу Илье), но меня забанили в дискорде за оскорбление челика с ником Д@УН и ник изменили на пидор (хотя пидоры это челики, которые юзают читы и смотрят аниме). Так что ребят я лучше с выплаты Никите на бухлишко скину:pogchamp:
Брат с большой буквы:roflanEbalo:
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,317
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
28K
Только с выплат хотел пожертвовать старому доброму югейму (и бомжу Илье), но меня забанили в дискорде за оскорбление челика с ником Д@УН и ник изменили на пидор (хотя пидоры это челики, которые юзают читы и смотрят аниме). Так что ребят я лучше с выплаты Никите на бухлишко скину:pogchamp:
Ник в дскорде - Гоги
На Югейме - Дэйн . Держу в курсе.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Ребята, нам нужно ещё максимум 1500 рублей :forsenGun::FeelsBadMan:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
1,220
Реакции[?]
276
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,710
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,006
Реакции[?]
538
Поинты[?]
0
больше , больше рекламы
 
Сверху Снизу