Решено Жалоба от PupkinVaska на Dull

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
96
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Имя пользователя: PupkinVaska
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: PupkinVaska
Ответчик: Dull
Контактные данные ответчика:
https://vk.com/0x0f3ar - Страница Вк
https://vk.com/dullwaves - Группа Вк
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Диалог в социальной сети ВКонтакте
Дата нарушения: 18 Мар 2021
Сумма претензии: 4200 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Он сделал мне чит на prostocraft лаунчер который изначально работал но теперь уже почти полтора месяца не работает у меня, я думаю он мог бы решить проблему за этот длительный период, я ему пишу раз в 1-3 дня чтобы он починил его или перевязал меня но он этого не делает, о не работе чита я узнал от друга когда я был в лагере он скидывал мне в вк что игру просто крашит, сейчас у меня происходит то же самое но ещё и пишет что я не привязан к читу, хотя я скидывал ему много раз свой хвид и старый хвид тоже кидал. Мне надоело ждать по этому я открыл арбитраж и хочу чтобы это решилось, я хочу чтобы он либо деньги вернул мне, хотя бы половину суммы, либо чтобы у меня и друга работал чит. К тому же он читает все мои сообщения но отвечает через раз и то не всегда. Так же в чите должны были быть функции reach hitbox nametags но имеется только 2 функции но я смирился и сказал чтобы он сделал бинды, которые уже месяц не сделаны я понимаю личная жизнь и т.д но месяц это 30 дней даже больше уже прошло.
Скриншоты переписки:
Скриншотов за полтора месяца очень много по этому я только важное сфоткал и на яндекс диск загрузил
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,750
Реакции[?]
2,290
Поинты[?]
137K
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,174
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,750
Реакции[?]
2,290
Поинты[?]
137K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу