СМИ сообщили о самоубийстве лидера Linkin Park Честера Беннингтона

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K


Певец группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством, пишет TMZ. Как сообщили источники в правоохранительных органах, музыкант утром в четверг, 20 июля, был найден мертвым в частной резиденции в Палос-Вердес-Эстейтс в Лос-Анджелесе.

Беннингтону был 41 год. На протяжении многих лет он боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. У певца остались шесть детей от двух жен.

В то же время портал Mediamass пишет, что исполнитель «жив и здоров». «Сообщения [о смерти музыканта] оказались уткой», — отмечают авторы заметки, добавляя, что данные о самоубийстве Беннингтона «стали еще одним звеном в цепочке ложных сведений о смерти знаменитостей».

Ранее 20 июля на YouTube-канале Linkin Park появился новый клип на трек Talking To Myself.


Честер Беннингтон — один из основателей и вокалист рок-группы Linkin Park. Также участвовал в коллективах Dead by Sunrise, Grey Daze и Stone Temple Pilots.​
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Из-за альбома "Numb" я и полюбил эту группу. Бля, это пиздец.
Хотел побывать на концерте Цоя (хотя меня ещё не существовало, когда он был на пике) - он разбился.
Хотел побывать на концерте Three Days Grace - Адам Гонтьер покинул группу (а без него мне другой вокалист не заходит).
Хотел побывать на концерте Linkin Park - вокалист повесился.
 
I'm blue da ba dee da ba daa
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
794
Реакции[?]
256
Поинты[?]
0
Из-за альбома "Numb" я и полюбил эту группу. Бля, это пиздец.
Хотел побывать на концерте Цоя (хотя меня ещё не существовало, когда он был на пике) - он разбился.
Хотел побывать на концерте Three Days Grace - Адам Гонтьер покинул группу (а без него мне другой вокалист не заходит).
Хотел побывать на концерте Linkin Park - вокалист повесился.
У кого еще хочешь побывать на концерте? Ну надо ведь знать кто следующий)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,710
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
279
Реакции[?]
133
Поинты[?]
1K
UPD: Извиняюсь, не увидел раздел.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
126
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Видел новость. очень грустно
ибо Linkin park был со мной лет 7-8 :cry:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,710
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ничего не хочу плохого сказать, но форс этой новости надоел. Умер популярный человек и умер, память о нём осталось в их творчестве, но зачем с такой силой форсить? Говард я конечно понимаю что "Linkin Park" одна из твоих любимых групп, но форс данной темы на форуме который специализируется на Геймхакинге думаю не очень уместен.
Название раздела прочитай.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
r.i.p.:FeelsBadMan:
 
Последнее редактирование:
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,096
Реакции[?]
2,027
Поинты[?]
6K
rest in peace, legend...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
58
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Сверху Снизу