[Новость] Дефицит видеокарт можно считать законченым.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люди который как и я прослоупочили, и не успели взять видеокарты из за майнеров - у меня для вас хорошие новости:
  • Криптовалюта Etherium, а точнее её Ethereum-стартап CoinDash был взломан что окончательно начало добивать падающий курс Etherium. Тем самым мгновенно уменьшив его стоимость на 11 % только на момент подтверждения взлома. Вместе с ним как вы знаете падает прочая крипта.
  • Теперь вы можете купить почти любую видеокарту по низкой цене - в
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    состоялся масштабный завоз.
 
Думаю что в Россию скоро тоже будет завоз по прежним ценам. Ну а я уже заказал себе ПК из CU.
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,367
Реакции[?]
1,048
Поинты[?]
4K
Наканецто, все уже купил, а из-за дефицита небыло карточек( Теперь то закуплюсь по полной
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наканецто, все уже купил, а из-за дефицита небыло карточек( Теперь то закуплюсь по полной
Сам уже заказал ахуенную пеку с водянкой. Жду когда в Польшу приедет, а оттуда заберу. Потому что нахуй почту России. :CoolCat:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
58
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Наканецто, все уже купил, а из-за дефицита небыло карточек( Теперь то закуплюсь по полной
Хотел купить себе видюху, стоила 19к, после хайпа с майнингом то нет в наличии, то 30к+ =(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
89
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
наконецто обновлю себе видюху
 
Сверху Снизу