Игра BATTLEGROUNDS PLAYERUNKNOWN'S будет продаваться на консолях XBOX ONE.

kto
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
224
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
Майкл Пактер – аналитик, который в последнее время все больше высказывается об игровой приставке Xbox One, прогнозируя ее шансы на успех после релиза модели Xbox One X. Не так давно он говорил, что линейка эксклюзивов у Sony в разы лучше, соответственно, Microsoft будет сложно продавать свою консоль XBOX ONE. Сегодня у аналитика другое мнение, и он нашел эксклюзив, который сможет продать Xbox One. Это игра BATTLEGROUNDS PLAYERUNKNOWN'S или просто PUBG.
В рамках интервью Майкл Пактер заявил, что консоли Xbox One будут продаваться в 2017 году за счет проекта Battlegrounds PlayerUnknown's.

Вот что он сказал:
Мы совсем забыли об эксклюзиве Battlegrounds PlayerUnknown's для Xbox One – это будет выдающийся релиз. Я не знаю, сколько игра будет стоить, возможно, $30 или $40, но я думаю, что она станет успешнее большинства японских игр для Playstation 4, и она выйдет эксклюзивно на Xbox в этом году. Вероятно, она сможет продавать консоль Xbox One до тех пор, пока в начале 2018 разработчики не объявят, что Battlegrounds PlayerUnknown's выйдет на Playstation 4. Игра просто удивительная, и мы с нетерпением ждем ее на консолях.
 
Сверху Снизу