Outdated Протект кряк индиго + кфг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Всем привет, сегодня вы получите топ лайфтайм андетект софт (но это не точно) - INDIGO CRACK
На сам чит закинут вес через HexWorkshop
Сам чит (можете запускать не от админа) -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

КФГ (кидать в папку с читом) -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT (грязное из-за протекта) -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

P.S. - думаете что это ратник? ага щас
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
44
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Мне похуй если меня забанят,но я в рот ебал эту хуйню и тебе на грудь срал,больше половины функций включишь и у тебя кс го вылетает,обоссаный ты обмудок
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,260
Реакции[?]
1,206
Поинты[?]
1K
Стоп. Ты его через батник скомпилил и еще протект накинул?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стоп. Ты его через батник скомпилил и еще протект накинул?
/del
 
Мне похуй если меня забанят,но я в рот ебал эту хуйню и тебе на грудь срал,больше половины функций включишь и у тебя кс го вылетает,обоссаный ты обмудок
mad kid raged irl, rq please
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,260
Реакции[?]
1,206
Поинты[?]
1K
Короче ладно харе стёба. Открою секретик - если компилишь через батник то не надо ещё накидывать протект т.к там уже идет протект:roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
602
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
42
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят, не верьте ему создатель GOGI это его чит. там на VT без вирусов он давал всем пасту индиго 2020 top hevehe chet havalniy edition. у меня есть билд. Он давал всем желающим при детекте PrimalHack
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, не верьте ему создатель GOGI это его чит. там на VT без вирусов он давал всем пасту индиго 2020 top hevehe chet havalniy edition. у меня есть билд. Он давал всем желающим при детекте PrimalHack
шо?
 
Ребят, не верьте ему создатель GOGI это его чит. там на VT без вирусов он давал всем пасту индиго 2020 top hevehe chet havalniy edition. у меня есть билд. Он давал всем желающим при детекте PrimalHack
тут праймал хаком даже не пахнет, посмотрите на дату изменения
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
42
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
24
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кто то хочет хайпа и не знает, что при компиляции чита он автоматом протектился темидой :)
 
+ Такое может сделать каждый в теме wuffy, в которой он все по полочкам разложил :FailFish:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
42
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Simplex detect Все ДЕТЕКТ ИЗИ ВИК СЛОВИЛИ МЫ С ТОБОЙ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу