Решено Жалоба от bruninhoeasy на SoA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Madison1337 понимаешь , просто ты купил чит и ждешь несколько дней его, естественно я нашёл более качественный продукт и купил уже его. Пусть перестанет кормить меня своим дерьмом. Ключ который он мне выдал не был использован, я требую полный манибек с его стороны. Я ему уже все написал, что хотел, но хуй знает этого читодела его в школе кажись читать через строчку научили. SoA тебе уже сказал, также второй арбитр Misery вернуть монету, я сука не пойму ты че цыганен мои нервы портишь уже 5 день...
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
623
Реакции[?]
49
Поинты[?]
1K
Madison1337 понимаешь , просто ты купил чит и ждешь несколько дней его, естественно я нашёл более качественный продукт и купил уже его. Пусть перестанет кормить меня своим дерьмом. Ключ который он мне выдал не был использован, я требую полный манибек с его стороны. Я ему уже все написал, что хотел, но хуй знает этого читодела его в школе кажись читать через строчку научили. SoA тебе уже сказал, также второй арбитр Misery вернуть монету, я сука не пойму ты че цыганен мои нервы портишь уже 5 день...
Всё это результат твоего неадекватного поведения.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Всё это результат твоего неадекватного поведения.
Укажи пожалуйста в своих всех темах, что покупатели должны к тебе относиться с уважения и как к царю и я даже тогда не буду просить возврат. Ключ тоже не трону подумай дважды над этим предложением, а то боюсь возникнут ещё проблемы у других покупателей :kappa: А если отклоняешь, то жду в студию moneyback и пойдешь ты ещё раз нахуй не более... Я буду быдло, но товар ты мне предоставить должен этого не где не прописано и только, я буду решать как мне говорить с вами(ТОБОЙ)
 
BattlEye – The Anti-Cheat Gold Standard
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля)))
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
623
Реакции[?]
49
Поинты[?]
1K
Укажи пожалуйста в своих всех темах, что покупатели должны к тебе относиться с уважения и как к царю и я даже тогда не буду просить возврат. Ключ тоже не трону подумай дважды над этим предложением, а то боюсь возникнут ещё проблемы у других покупателей :kappa: А если отклоняешь, то жду в студию moneyback и пойдешь ты ещё раз нахуй не более... Я буду быдло, но товар ты мне предоставить должен этого не где не прописано и только, я буду решать как мне говорить с вами(ТОБОЙ)
товар тебе уже предоставили
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
451
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
товар тебе уже предоставили
ТЕБЕ СКАЗАЛ АРБИТР вернуть деньги. Ты глупый или что-то? Даже я теперь согласен с челом у которого ЖБ на тебя. Тебе сказали вернуть деньги (ты даёшь ключ) на тебя слов других не найдется кроме ОСКОРБЛЕНИЙ. Зачем ты продолжаешь это?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
2,191
Реакции[?]
484
Поинты[?]
2K
ТЕБЕ СКАЗАЛ АРБИТР вернуть деньги. Ты глупый или что-то? Даже я теперь согласен с челом у которого ЖБ на тебя. Тебе сказали вернуть деньги (ты даёшь ключ) на тебя слов других не найдется кроме ОСКОРБЛЕНИЙ. Зачем ты продолжаешь это?
чел , знаешь можно не только манибекать , а поменять товар .
Понятное дело с согласием тса.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
товар тебе уже предоставили
Я не давал, своего согласия на замену после 4 дней мне твой продукт, уже нахер не нужен мне он нужен был рабочий именно в тот день, который я купил его по авто-оплате. Деньги пришли тебе сразу, почему я же должен ждать твой ахуетительный продукт ?
Ты видимо глупый, видимо туповатый, я хз как ещё тебе объяснить просто ты должен оказаться в моей ситуации тогда все прекрасно поймешь и ещё раз повторяю, что мне похуй как я с тобой общаюсь, ибо не где не написано "Как я должен с тобой говорить"....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чао персик, дозревай)
 
да да да да да да да да да да да да да да да да да
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
187
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пиздец хорошо что не купил у него
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Madison1337, получаю игнор от тса, хотя находиться в онлайн и на форум заходил. Долго мы его ждать буде когда он одумается ?
Я в принципе не сильно расстроюсь, если нечего не получу можно его и отдохнуть отправить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу