Продам Продам ТОП!!! акк onetap v4 (с сабкой)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Данный аккаунт является личным. На аккаунте присутствует разные приватные скрипты(1624963112914.png)
Сабка 27 дней.

  1. 27
  2. Нет
  3. за все вместе 800 рублей
  4. Согласен на любого гаранта с Yougame и Медисонна
  5. QIWI
  6. Связь: ds - Kati#5116, Telegram - банан майнкрафт, vk - Андрей Чернов (vk.com)
  7. 800 рублей
  8. Согласен
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1,908
Реакции[?]
540
Поинты[?]
3K
Здравствуйте, Reynex, оформите Вашу тему по правилам раздела. У вас есть 6 часов на переоформление темы. В случае игнорирования данного требования тема будет удалена.
Проверьте наличие каждого нижеперечисленного пункта.

- Укажите WMID / Номер вашего счета Яндекс Деньги / Номер QIWI или др. (Никнейм QIWI не входит в перечень)
- Укажите контактные данные.
- Укажите цену/бюджет.
- Подтвердите согласие на гаранта.

С уважением,
HORMAN, команда форума YouGame.biz​
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
645
Реакции[?]
323
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Данный аккаунт является личным. На аккаунте присутствует разные приватные скрипты(Посмотреть вложение 157692)
Сабка 27 дней.

  1. 27
  2. Нет, но за доп плату помогу сбросить.
  3. за все вместе 800 рублей - БЕЗ ДОП ПЛАТЫ ЗА ПОМОЩЬ
  4. Согласен на любого гаранта с Yougame и Медисонна
  5. Связь: ds - Kati#5116, Telegram - банан майнкрафт, vk - Андрей Чернов (vk.com)
Ору мемес, за доп плату он поможет сбросить хвид, спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: an0x
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какую до оплату , ты сука должен помогать сбрасывать хвид , ставь цену больше , потому что никто не будет покупать если ты не будешь помогать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какую до оплату , ты сука должен помогать сбрасывать хвид , ставь цену больше , потому что никто не будет покупать если ты не будешь помогать
за это помогу
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
НЕ ПИСАТЬ СО СЛОВАМИ СБРОСЬ САМ ТОГДА ПИШИ
Вы понимаете что вы сами должны запустить лоадер и нажать кнопку на форуме. ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ ТО ЮЗАЙТЕ СПУФЕР
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
645
Реакции[?]
323
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
НЕ ПИСАТЬ СО СЛОВАМИ СБРОСЬ САМ ТОГДА ПИШИ
Вы понимаете что вы сами должны запустить лоадер и нажать кнопку на форуме. ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ ТО ЮЗАЙТЕ СПУФЕР
дак ты ебанутый блять что ли нахуй ты в посте пишешь за доплату помогу со сбросом, сбрось блять а потом создавай
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дак ты ебанутый блять что ли нахуй ты в посте пишешь за доплату помогу со сбросом, сбрось блять а потом создавай
ты понимаешь что сбросить самому никак нельзя
дак ты ебанутый блять что ли нахуй ты в посте пишешь за доплату помогу со сбросом, сбрось блять а потом создавай
или iq не позволяет
дак ты ебанутый блять что ли нахуй ты в посте пишешь за доплату помогу со сбросом, сбрось блять а потом создавай
он логи собирает при запуске лоадера а если я уже сбрасывал и играл я не могу сбросить пока кто то не запустит из покупателей
дак ты ебанутый блять что ли нахуй ты в посте пишешь за доплату помогу со сбросом, сбрось блять а потом создавай
и чек тему убрал помощь
дак ты ебанутый блять что ли нахуй ты в посте пишешь за доплату помогу со сбросом, сбрось блять а потом создавай
и помощь это не сам сбрасываю а подсказываю что делать и как
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
645
Реакции[?]
323
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты понимаешь что сбросить самому никак нельзя

или iq не позволяет

он логи собирает при запуске лоадера а если я уже сбрасывал и играл я не могу сбросить пока кто то не запустит из покупателей

и чек тему убрал помощь

и помощь это не сам сбрасываю а подсказываю что делать и как
я к тому что ты - тупое создание убрало в посте фразу о платной помощи по сбросу хвида
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del куплено
 
Сверху Снизу