Как заработать деньги. Часть 1. [теория]

...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
400
Реакции[?]
123
Поинты[?]
0
Так как 100% тем в данном разделе - паста, то я решил залить сюда немного авторских статей по заработку.
Приступим.

Весь заработок без крупных вложений в интернете делится на 2 основные категории.(я не беру в расчет биржи фриланса, без квалификации на них заработать нереально)

1) Заработок с выплат.
Это могут быть выплаты с просмотра рекламы, со скачиваний файлообменника, с трафика, с клацаний по ссылкам и так далее.
Здесь вы нагоняете людей для исполнения определенных действий(скачиваний, просмотров, переходов) и получаете за это как правило небольшую фиксированную плату.
Почти всегда эти способы заработка реализуются очень долго. Но при наличии терпения вы обязательно получите свое вознаграждение, но все эти способы трудоемкие.

Приведу небольшой рассчет.
Допустим, мы хотим зарабатывать с файлообменника.
Он выплачивает по 3 рубля за скачивание. В месяц мы хотим получать минимум 10.000.
Тогда скачиваний в день - 10.000/(3 *30) ~ 100.
Для 100 скачиваний в день нужно нагонять по 1000 просмотров сайта/ видео в день.
Вложения на реализацию этого: по 200-300 рублей в день, или 6.000-9.000 в месяц.
Получаем, что вложения практически полностью покрывают прибыль.

Есть вариант по распространению майнера, все тонкости по нему я приведу в следующей статье.(Статья #3 - ЕЩЕ НЕ НАПИСАНА)

2) Заработок на скаме.
Здесь все просто. Вы любым способом убеждаете человека прислать вам какое-либо количество денег. Здесь переводы начинаются от 100 рублей, поэтому если безвылазно заниматься таким видом заработка, то при 10 "клиентах" в день можно спокойно выживать, не имея дополнительных источников дохода.
Скам в интернете начинался с "инвестиционных кошельков", и заканчивался сложными мануалами по 50 страниц. В следующей статье я рассмотрю их классификацию.(Статья #2 - НЕ ЕЩЕ НЕ НАПИСАНА).


На этом все, задавайте вопросы, новые темы будут выходить в зависимости от вашей активности.
 
Сверху Снизу