Получаем аккаунты с CS:GO бесплатно!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
76
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наверняка все пользователи знают о магазинах специализирующихся на продаже электронных товаров, аккаунтах Steam, WOT, прочих игр и приложений. Цены варьируются от нескольких рублей до десятка тысяч. Наверняка вы хотели бы получать эти аккаунты бесплатно? А потом еще и продавать, ну или оставлять себе! Это очень просто, а главное БЕСПЛАТНО!

Суть способа:

Данная программа заменяет пароль который вы скопировали. То есть, вы копируете верный пароль который вам предоставил продавец/магазин, нажимаете установленную в программе клавишу и программа в буфере обмена меняет скопированный пароль на рандомный набор букв НО с абсолютно таким же количеством символов как и в скопированном пароле. Зачем это, спросите вы. Большинство подобных магазинов требуют от покупателя видеозапись от момента оплаты товара до входа в игру, чтобы убедиться, изначально ли пароль был не верен или его изменил клиент и желает получить и аккаунт, и деньги. Этим мы и будем пользоваться. Софт меняет скопированный пароль на рандомный набор букв в буфере обмена и само собой в окно ввода пароля попадает не верный пароль. В большинстве игр/сайтов окно ввода пароля не видно, символы пароля приобретают вид звездочек (*), тем самым подмену не определить.

Купить софтину (скрипт) можно у меня. Скрипт написан лично мною. Вместе с программой вы получите мануал по правильному использованию.

Цена - 500 рублей навсегда.

Связь/покупка:
- Vk - Антон Романенко.
- Форум.

P. S. на гаранта согласен за ваш счет. Прошу так-же проверить ребят из администрации. Надеюсь продажа годного продукта по тематике форума разрешена, увы не хочу сливать в паблик. Так-же привязка софта идет по hwid, так что не думайте сливать. За такое даю баны. Удачных покупок.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
120
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
цена есть ? пройди проверку и смело продавай
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
76
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kto
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
224
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
Такое себе, в многих магазинах дают ещё почту к аккаунту, а аккаунт можно восстановить по почте нажав кнопку "Я не помню пароль". После видео администрация магазина скажет, почему вы не попытались восстановить аккаунт по почте, а что скажете вы?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
76
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такое себе, в многих магазинах дают ещё почту к аккаунту, а аккаунт можно восстановить по почте нажав кнопку "Я не помню пароль".
При покупке я даю мануал по использованию. В теме только елементарный пример для понимания продукта. Это не проблема :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
76
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
,
Найс паблик тему продаешь.

cmpodstava, гуглите кому надо :roflanEbalo:
Да, моя софтина похожая, но и лучшая по функициям, свежая и обновленная. Не палится, проще и лучше. Скорее ратник словишь с этим. Ты сначала купи продукт у меня, а потом пиши что то :)

Повторяюсь, писал её я с нуля неделю. Щас доработал до идеала. Похожие софты конечно есть, но поверь, это того не стоит.
 
eruesudi
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
192
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
,

Да, моя софтина похожая, но и лучшая по функициям, свежая и обновленная. Не палится, проще и лучше. Скорее ратник словишь с этим. Ты сначала купи продукт у меня, а потом пиши что то :)

Повторяюсь, писал её я с нуля неделю. Щас доработал до идеала. Похожие софты конечно есть, но поверь, это того не стоит.
>но и лучшая по функициям

И чем же она лучше?

Если функции одинаковые, лмао
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
76
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновил программу.
- обновленный обход записи.
- более удобное меню.
- исправление багов.

Актуально!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
76
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу